11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

22 авг 2012 в 17:15

161, новости про попов всё больше раздражают народ, какие бы они не были.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 авг 2012 в 19:30

Замечательная акция, этим занимаются давно и успешно и студенты всего города, и волонтеры, и многие простые люди, только для души, а не для пиара. Ну да ладно, это мелочи, плохого ничего нет, главное - детям помочь, а будет про это на всех сайтах опубликовано или нет - разницы никакой.
Вот только вопрос: а для чего донорам-мирянам нужно информацию о себе передавать в отдел по церковной благотворительности и социальному служению. Для отчета местного отделения по социальному служению о выполненной работе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2012 в 20:45

А в чем собственно вопрос? Ну пропиарились попы, а вам какое дело? Лучше бы пошли и сами сдали кровь, чем клаву топтать.

Василий
22 авг 2012 в 21:20

А все-таки молодцы наши священники! И храмы строят, нас просвещают и такие замечательные акции проводят. Я думаю, что благодаря им Россию восстанет из пепла!

Гена
22 авг 2012 в 23:07

А я считаю, что наших священников надо поддерживать. Они молодцы. Сколько на них нападков, а они все равно трудятся для нас. И то что кровь будут сдавать -это пример для подражания.

Прихожанин
22 авг 2012 в 23:19

Зря вы так на священников . Сейчас в епархии много талантливых и образованных пастырей. Жизнь стала интереснее. Со служителями стало прияно общаться. Они говорят на понятном языке, не делают из себя святых, готовы ответить на любой интересующий вопрос. Кстати , выглядят опрятно. А теперь еще они показывают пример в милосердии. Дай Бог им сил и здоровья!

Трахтенберг
23 авг 2012 в 12:31

Общество больно. Точнее, его искусственно сделали больным.
Любая новость про церковь вызывает шквал негатива.
Ну, сдали они кровь. Дальше что?
Зачем и тут искать некий подвох?

Загрузка...