RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В машине батайчанина нашли больше килограмма героина

В машине батайчанина нашли больше килограмма героина

В продаже оптовых партий героина на территории Ростовской области подозревают 39-летнего батайчанина. Операцию по его задержанию донские наркополицейские провели накануне на Ворошиловском проспекте Ростова. Как сообщили в пресс-службе управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области, подозреваемый на автомобиле, в котором находилась крупная партия наркотиков, направлялся к родственникам.

«Автомобиль Lada Priora был остановлен. Из-под переднего пассажирского сидения наркополицейские извлекли пластиковую бутылку. Эксперты констатировали, что 1127,2 грамма находящегося в ней белого порошка является чистым героином», – отметили в пресс-службе ведомства.

По информации наркополицейских, задержанный имеет три класса образования. Мужчина проживал с женщиной, которая в настоящее время находится в местах лишения свободы за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Лишение свободы грозит и задержанному – в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в особо крупном размере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем