26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Яна
13 авг 2012 в 18:08

Город чище сделают не контейнеры, а воспитание и совесть жителей. Пока есть "свиньи", которые, съев шоколадку, кидают обертку на землю, ленясь пройти до ближайшей урны 3 метра, наш город будет грязным

Гость
13 авг 2012 в 18:49

ЛУЧШЕ БЫ МУСОР ПОЧАЩЕ ВЫВОЗИЛИ

щеглова
13 авг 2012 в 18:54

мы любим свой город

Гость
13 авг 2012 в 19:16

Грязно зеленые на чисто желтые)))

Баба Глаша
13 авг 2012 в 19:51

А то что мусорные урны на Б.Садовой по вечерам никто не убирает, этим кто-нибудь будет заниматься?!

13 авг 2012 в 20:48

А потом заменят грязно желтые на чисто черные (и грязи не будет). )))))

Ростовчанка
13 авг 2012 в 20:52

Зеленые хоть в глаза не бросались, а эти за версту видно будет - "красота"!
Чем "Чистый город" думает?!

Гость
13 авг 2012 в 20:52

Мусор в городе тоже изменит цвет?

13 авг 2012 в 20:56

Опят мер только о центре заботится. Нужно не 206 а 2060 таких на город и впервую очередь на всех остановках ОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и возле всех форм торговли по 10 штук... Жадины-говядины...

Валентина
13 авг 2012 в 21:58

Более грязного города, чем тот, в котором живу - не видела. Эта тема муссируется и в прессе и в обществе уже много лет. А перед чехами, которые приезжали ко мне в гости, было стыдно за наши мусорные свалки(т.к. рядом с контейнерами практически повсеместно образуются еще и дополнительные мусорные кучи), разбитые трамвайные остановки( в качестве примера -сегодня на остановке трамвая №4 , напротив бассейна Бриз, это кто должен убирать и ремонтировать(?) - там уже арматура над головой висит). Когда-то на вопрос о чистоте нашего города Михаил Анатольевич ответил: "Это не ко мне, у нас есть "Чистый город"....Вывод делайте сами!

Остап
13 авг 2012 в 23:01

Если у высшего руководство виновато нисшее руководство, значит высшее руководство находится не на своем месте...

Гость
14 авг 2012 в 00:03

чисто не там, где метут метлой, а там, где не сорят

Гость
14 авг 2012 в 10:59

Надо было желто-синие, как цвета ФК Ростов!!!!

Гость
14 авг 2012 в 15:37

Чем зеленный цвет не устраивал? на фоне зелени. кустарников.
Лучше бы чаще муссор вывозили.

18 авг 2012 в 14:04

Да плевать всей администрации города на то как организована уборка и вывоз мусора в Ростове, да все это помноженное на ветер. Нет хозяина в городе , да и не было! Главное что б Садовая была относительно чистой и усе. В отставку мэра!!!