17 мая понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

10 авг 2012 в 14:18

А где этот аэродром?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2012 в 14:21

Теперь срочно за новым объективом для фотика)))))

горожанин
10 авг 2012 в 14:27

Аэродром Ростов-Центральный - что это и где?! Во сколько начало? Оч скудная информация.

Яна
10 авг 2012 в 15:15

ну почему бы не написать местонахождение аэродрома?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 авг 2012 в 15:59

Елена, а во сколько праздник начнется? Хочу с детьми приехать

10 авг 2012 в 16:11

Будет не скудная информация -- народу на Военведе будет не пропихнуться ;-)

Гость
10 авг 2012 в 17:03

4 армия ВВС или что там от нее осталось дислоцируется на Военведе, там и аэродром. Гражданский аэропорт к этому никакого отношения не имеет.

Гость
10 авг 2012 в 20:57

ну скажите пожайлуйста скажите во сколько будет начало шоу ?а вход платный?

Летчик
10 авг 2012 в 21:32

Аэродром и аэропорт отличаются существенно. И празднование ВВС (Военно Воздушные Силы) ни коим образом к гражданскому флоту не относится. У них свой праздник есть, (даже 2) на который можете сьездить на "Шолохова", купить билет и слетать (как сьездить на автобусе) хоть в Хабаровск. Аэродром военное формирование и с прошлого века находится на "военведе". Центральный вход с ул. Оганова. Вот к чему довели страну. Звука полетов "нормальных" самолетов не слышно, так и не знают, что аэродром в городе был и есть. Начало пока не в курсе, но к 10.00 уже все "греметь" начнет)))

тот еще Летчик
10 авг 2012 в 21:40

Праздник отметят 12-го в Москве. А у нас на 19-е перевели (в свое время 18 августа было), это значит "Витязи" 12-го прогремят в Москве, а уж 19-го дадут жару у нас!!!

ОТВЕТИТЬ
МИХАЛЫЧ
13 авг 2012 в 01:09

Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ПРАЗДНИК В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ. ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ЛЁТЧИК, И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ГРАЖДАНСКИЙ, ИЛИ ВОЕННЫЙ.

Офицер запаса
13 авг 2012 в 10:18

Время и место.
Два главных условия для сбора заинтересованных людей.
Место понятно и логично.
Время не уточнено.
Будем ждать информации.
По опыту, скажу, нгачало всегда и везде (в ВВС) 10-00.
Но быть надо за час, а начало будет по обстановке.
Кто может опровергнуть встречаемся НА МЕСТЕ.

Гость
13 авг 2012 в 20:03

начало в 9.20 - открытие памятника
а в 10.00 - торжественное построение и т.д.

Ивато Кабуяси
15 авг 2012 в 09:57

Так вроде писали в нете,что памятник 18 откроют, а вот 19-го уже будет само авиашоу.

Лена
17 авг 2012 в 10:49

аэродром на Военведе улица оганова, 51. начало, судя по всему, в 10. так как в это время ожидается губернатор

Гость
17 авг 2012 в 17:02

сегодня уже тренировались походу.
единственный выходной,а они летают,гул такой что аж уши заложило,стёкла дрожат,сну капец.

Житель Военведа
17 авг 2012 в 21:05

Сегодня были тренировки у них. Красота неописуемая!!

гость
17 авг 2012 в 22:41

Товарищи дорогие, уточните пожалуйста, 18 или 19 авг будут летать эти самолеты. Очень хочется еще раз посмотреть на них. Сегодня, восторгу не было предела!

Гость
18 авг 2012 в 12:21

Короче! Начало ориентировочно в 9.00. Открытие памятника авиаторам, торжественное построение, парад, показ авиатехники и авиашоу (начало 10.40). Потом концерт. Вход свободный!!! С улицы Оганова. Там народу будет..... Не ошибетесь

ПАН
18 авг 2012 в 12:22

в воскресенье

18 авг 2012 в 15:26

абсолютно точно 19 августа в 10.00!!!!

Загрузка...