RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Ростове микрорайон Темерник проверили на наличие незаконных мигрантов

В Ростове микрорайон Темерник проверили на наличие незаконных мигрантов

В Первомайском районе более 100 сотрудников полиции совместно с коллегами из других силовых структур провели рейд по общежитиям и местам сбора иностранцев в микрорайоне Темерник. Как итог: полная антисанитария и отсутствие каких-либо бытовых условий. Хотя, как утверждают сами нелегалы, их это абсолютно не смущает.

«При проверке жителей частных гостиниц практически у каждого пятого, попавшего в поле зрения полицейских, либо уже закончился, либо скоро заканчивается срок пребывания на территории РФ. На четверых иностранных граждан материалы переданы в судебный орган с целью выдворения за пределы страны», – рассказали в отделе информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области.

Сотрудники центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства проверяли торговые точки на рынке «Восточный». Большинство предпринимателей, узнав, что на рынке работает полиция, даже не открывали свои точки, а у тех, кто остался торговать, изъяли несколько контрафактных товаров.

Подобные мероприятия будут проводиться на территории Ростова и области регулярно. Так же ведется большая профилактическая работа с представителями различных этнических групп и фанатских движений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем