Город За избиение тульского водителя ростовский дальнобойщик сел на два года

За избиение тульского водителя ростовский дальнобойщик сел на два года

Ефремовский районный суд Тульской области вынес обвинительный приговор в отношении 32-летнего новошахтинца Александра Гаркуши за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

«Судом установлено, что Александр Гаркуша в августе 2009 года, управляя автомобилем марки «Ивеко», двигался по автодороге Москва–Дон по направлению в Воронеж. В процессе движения автобус причинил его автомобилю механические повреждения. Гаркуша, остановив автомобиль, подошел к водительской двери автобуса. На почве внезапно возникших неприязненных отношений Гаркуша через открытое окно нанес сидящему на водительском сидении мужчине один удар рукой в голову. Когда водитель вышел из автобуса, Гаркуша продолжил избиение», – сказано в сообщении прокуратуры Тульской области.

Ушиб головного мозга средней степени, перелом основания черепа в области передней черепно-мозговой ямки слева, контузию левого глазного яблока диагностировали медики у водителя автобуса. Итогом инцидента стало лишение свободы дальнобойщика на два года в колонии общего режима. Сотрудники ГИБДД еще раз обращаются к участникам дорожного движения: после совершения ДТП не нужно проявлять эмоции, а, наоборот, взять себя в руки и дождаться инспекторов ДПС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем