18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
6 авг 2012 в 15:22

Интересно, сам Нечушкин верит в свои слова?
===
Пускай лучше прокомментирует ОБЕЩАНИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ (2002 г., Независимая Газета, 23 декабря 2002 г.):

"В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2012 в 15:24

Народ не верит выборам.

ОТВЕТИТЬ
Жульман
6 авг 2012 в 15:26

Единая Россия лучшая партия,даешь Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 15:28

А что, в Сальске кроме как Стольный, был достойный кандидат? Коммунисты там не сильны, ЛДПР и подавно. Так что победа закономерна.
Ну а по выборам депутатов - в Сальске был праймериз. И за счет него Ер провела более длительную работу с избирателями, нежели все остальные. Этим и объясняется победа.

Калинина
6 авг 2012 в 15:37

Вот оно доверие граждан. Я считаю, будет правильно, если каждого главу контролировать от и до, чтобы у горожан не возникало лишних вопросов насчет деятельности глав.

ОТВЕТИТЬ
Египтянин
6 авг 2012 в 15:57

Дай Бог терпения сальчанам.Соболезную от всего сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2012 в 16:05

Чую, ща набегуть Кремлеботы :)

Хуторянка
6 авг 2012 в 16:12

Единая Россия, конечно же, не идеальная партия с идеальными людьми. Но по сравнению с остальными, единственная партия, которая занимается проблемами граждан. И поэтому я голосую за ЕдРо.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 16:29

Бла бла бла. Вообще то название партии "жуликов и воров" предполагает не совсем обыкновенные выборы. обычно участие партии "пжив" в выборах означает массовые фальсификации. Видео достаточно и на выборах в госдуме, и на выборах перзидента, и астрахань и касимов. Шоу, а не выборы. Пришли закинули пачку пошли дальше. Или вообще в итоговый протокол внаглую пишут сразу. И правда, зачем этими вбросами заниматься.

Гость
6 авг 2012 в 16:33

А что, есть кто-то в Сальске достойней Стольного? Я не знаю никого.
Да и по собранию депутатов что ЛДПР что КПРФ своих кандидатов поставили для галочки. И у тех, и у других в кандидатах нашел бывших уголовников.

6 авг 2012 в 16:37

Лично мне стало понятно что ЕР в Сальске победит тогда, когда коммунисты выдвинули Самойленко своим кандидатом. Ибо он в Сальске личность известная, особенно среди "светских" темных кругов.
Коммунисты все чаще ставят своими кандидатами авторитетов. И поэтому теряют свою поддержку.

Ирка
6 авг 2012 в 17:30

Вот честно, лучше пусть единоросс, чем коммуняка как Кондратенко!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фишер
6 авг 2012 в 17:31

Молодцы 161-е, написали так как есть. А то некоторые другие новостные порталы пытаются вбросить инфу что Стольный - самовыдвиженец.

Алексей Немов
6 авг 2012 в 17:32

Я Вам больше скажу: такая картина будет по всей области 14-го октября. Потому что кроме как ЕР нормальных адекватных кандидатур не выставляет никто.

ОТВЕТИТЬ
Один из многих
6 авг 2012 в 18:55

Да, вот в чём ЕР преуспело после прихода новой команды, так это приход на просторы интернета и слаженной работы в комментариях.
Я никак не могу понять, такие проценты откуда? Так люди голосуют в двух случаях 1 - если идёт война и нужно объединиться, 2- или если всё хорошо и беспокоиться больше не о чем.
Вы правда не понимаете или делаете вид? Ведь монополия одной партии снижает конкуренцию, ни у глав, ни у депутатов нет желания обсуждать проблемы искать наиболее рациональное решение проблем. Вспомните, когда при СССР в нашей промышленности не было конкуренции, не было конкуренции и на политической арене. И к чему мы пришли? Задумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Поп
6 авг 2012 в 23:28

Простой народ должен все терпеть,только тогда ему воздастся.

Гость
7 авг 2012 в 00:00

В Шахтах тоже была "убедительная победа"

7 авг 2012 в 08:47

коммунистам видать финансирование увеличили! столько троллей их набежало, гадости про Стольного говорить, ужос!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 10:24

Как же надоели едроботы. Лучше бы делом занялись, а не "победами". Кого вы, блин, победили россиян???

Трахтенбрг
7 авг 2012 в 10:31

"...коммунистам видать финансирование увеличили! столько троллей их набежало..."
Всё намного проще: все партии получают деньги от государства на партийную деятельность. Своих денег у большинства партий нет, их сторонники и ста рублей не готовы пожертвовать им. Вот на эти деньги они и нанимают троллей. Реальная поддержка КПРФ в Ростове - человек 50, которые ходят них их митинги. Из 20 - члены обкома, а 30 - одни и те же старички. На всех митингах КПРФ - одни и те же лица.

ОТВЕТИТЬ
митрофаныч
7 авг 2012 в 11:26

Для тех, кто утверждает, что Стольный - член ЕР.
Он им не является, и не являлся. От ЕР шел другой кандидат, но на стадии кампании он снял свою кандидатуру. После этого, ЕР предложила свою поддержку Стольному. Он согласился.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 11:40

Сельчане голосуют за людей, а не за партийную принадлежность. Да и достоверность в сельском районе сильно не подыграешь (не 140 млн.).....

7 авг 2012 в 11:41

Так что господа спорящие кремле, евро, госдеп и т.п. -боты - выборы в сельском районе Вас уже рассудили))))

7 авг 2012 в 11:43

О нет, снова Нечушкин! Видно, он на постоянной основе теперь здесь, колумнист. Очередное фонтанирование.

Олеся
7 авг 2012 в 12:13

Вот честно аж до смешного доходит. Коммуняки,эсеры или кто они, которые работают тут на минуса, как противно от вас. Лучше б делом занялись, а не такой ерундой.

Оракулов
7 авг 2012 в 12:18

А кого выбирать кроме ЕР? Самойленко недоразвитого? Или Погорелова, недавно откинувшегося?
На настоящий момент только ЕР, т.к. больше просто не за кого.

7 авг 2012 в 12:22

Между прочим, поддержка ЕР, в отличие от коммунистов и др. в том, что она строится не сверху вниз (благодаря центру захватываются регионы) а снизу вверх (благодаря регионам захватывается верх). И это наиболее правильная стратегия кадровой работы партии. Идти нужно от народа, а не от начальников.

7 авг 2012 в 13:43

1. Стольный победил, поздравим его.
2. В Сальске ЕР просто разгромило оппонентов, получив абсолютное большинство в собрании и победой СВОЕГО кандидата на пост главы.
3. Прогноз: такие же результаты будут по всей области. И это закономерно, т.к. из всех политических партий, почему-то залегших на дно, функционирует только ЕР.

7 авг 2012 в 14:47

все заметили, что здесь одинаковое количество синих минусов на комментах, хвалящих ЕР? Смотрите, вот сейчас, в 14:48 ч по -6 у комментов Олеси, Оракулова и Алексея Фомина. И равное количество красных плюсов на комментах белоленточников. Вывод простой: организованная группа людей за деньги весь день только и делает, что плюсует и минусует. Стыдно, стыдно должно быть! Товарищи комсомольцы, от вас больше бы толку на стройке было...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 14:56

это мои засланцы минусуют! я подговорил ребят!