18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

митрофаныч
7 авг 2012 в 11:26

Для тех, кто утверждает, что Стольный - член ЕР.
Он им не является, и не являлся. От ЕР шел другой кандидат, но на стадии кампании он снял свою кандидатуру. После этого, ЕР предложила свою поддержку Стольному. Он согласился.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 11:40

Сельчане голосуют за людей, а не за партийную принадлежность. Да и достоверность в сельском районе сильно не подыграешь (не 140 млн.).....

7 авг 2012 в 11:41

Так что господа спорящие кремле, евро, госдеп и т.п. -боты - выборы в сельском районе Вас уже рассудили))))

7 авг 2012 в 11:43

О нет, снова Нечушкин! Видно, он на постоянной основе теперь здесь, колумнист. Очередное фонтанирование.

Олеся
7 авг 2012 в 12:13

Вот честно аж до смешного доходит. Коммуняки,эсеры или кто они, которые работают тут на минуса, как противно от вас. Лучше б делом занялись, а не такой ерундой.

Оракулов
7 авг 2012 в 12:18

А кого выбирать кроме ЕР? Самойленко недоразвитого? Или Погорелова, недавно откинувшегося?
На настоящий момент только ЕР, т.к. больше просто не за кого.

7 авг 2012 в 12:22

Между прочим, поддержка ЕР, в отличие от коммунистов и др. в том, что она строится не сверху вниз (благодаря центру захватываются регионы) а снизу вверх (благодаря регионам захватывается верх). И это наиболее правильная стратегия кадровой работы партии. Идти нужно от народа, а не от начальников.

7 авг 2012 в 13:43

1. Стольный победил, поздравим его.
2. В Сальске ЕР просто разгромило оппонентов, получив абсолютное большинство в собрании и победой СВОЕГО кандидата на пост главы.
3. Прогноз: такие же результаты будут по всей области. И это закономерно, т.к. из всех политических партий, почему-то залегших на дно, функционирует только ЕР.

7 авг 2012 в 14:47

все заметили, что здесь одинаковое количество синих минусов на комментах, хвалящих ЕР? Смотрите, вот сейчас, в 14:48 ч по -6 у комментов Олеси, Оракулова и Алексея Фомина. И равное количество красных плюсов на комментах белоленточников. Вывод простой: организованная группа людей за деньги весь день только и делает, что плюсует и минусует. Стыдно, стыдно должно быть! Товарищи комсомольцы, от вас больше бы толку на стройке было...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2012 в 14:56

это мои засланцы минусуют! я подговорил ребят!