RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мой дом В Таганроге завершаются слушания по проекту застройки города

В Таганроге завершаются слушания по проекту застройки города

В Таганроге сегодня завершаются публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки территории муниципального образования «Город Таганрог». Они начнутся в 17:00 в к. 401 здания администрации Таганрога (ул. Петровская, 73).

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в обсуждении правил землепользования и застройки принимают участие не только таганрожцы, но и представители различных общественных организаций, структурных подразделений администрации и различных городских служб, депутаты городской думы и известные архитекторы города.

Первая встреча с заинтересованными гражданами состоялась 27 июля. Однако из-за особой важности темы для города принято решение провести обсуждение в два этапа. Таким образом, все граждане, заинтересованные в данном проекте, могут принять участие в мероприятии, придя в городскую администрацию Таганрога.

Проект Правил землепользования и застройки, вынесенный на слушания представителем ООО «Хоумленд Архитектура» Юрием Белоусовым, вызвал массу замечаний. Таганрожцы отметили, что документ требует доработки, так как в нем много неясностей и неточностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем