RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новое на 161.ru: цены на общественный транспорт и топ ростовских пляжей

Новое на 161.ru: цены на общественный транспорт и топ ростовских пляжей

За проезд в городском автобусе ростовчанам придется заплатить 15 рублей, а поездка в троллейбусе обойдется в 13 рублей. Повышение цен на общественный транспорт донской столицы произойдет уже в августе. За счет надбавки, заверяют чиновники, будет закуплены новые подвижные составы, технические жидкости и топливо, а также увеличится заработная плата водителям. Улучшится ли вместе с подорожанием проезда и качество транспортных услуг, узнайте здесь.

Где искупаться в Ростове или недалеко от города? Как выяснилось, в Ростове всего девять оборудованных и разрешенных для купания пляжей. Зато стихийных мест для водных процедур большое количество, причем ежедневно их посещают 60-100 человек. Топ самых популярных пляжей смотрите здесь.

Члены сборной России по олимпийским и паралимпийским видам спорта из Ростовской области будут получать стипендии губернатора за достижения в Лондоне. Сколько заработают ростовские олимпийцы в столице Великобритании, посчитал 161bank.ru.

Запрет продажи пива ожидаемо привел к тому, что люди не стали меньше пить. Любители «принять на грудь» все чаще стали заходить не в магазины, а в аптеки. Почему так происходит, узнал корреспондент 161doctor.ru.

Войну беспечным ездокам объявили в ГИБДД Ростовской области. Рейды, итоги которых грозят нарушителям штрафами, первый донской батальон ДПС ГИБДД ГУ МВД РФ обещает проводить еженедельно. В одном из таких рейдов участие принял корреспондент 161auto.ru.

161.ru проводит потребительский эксперимент. В течение месяца два сотрудника 161.ru будут питаться в соответствии с новой продуктовой корзиной. Главная задача – узнать, как эта «диета» скажется на здоровье человека. Подробнее смотрите и читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем