RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Василий Голубев пожелал удачи «Ростову» в текущем сезоне

Василий Голубев пожелал удачи «Ростову» в текущем сезоне

Накануне первого домашнего матча чемпионата России по футболу сезона 2012/2013 против махачкалинского «Анжи» руководители, тренеры и игроки ФК «Ростов» встретились с губернатором области Василием Голубевым.

«В воскресенье «Ростов» ждет первый домашний матч, и все мы, болельщики команды, ждем от нее хорошего результата, – подчеркивает глава региона. – Задача на сезон – играть качественно и красиво, чтобы собирался полный стадион, и люди получали удовольствие от увиденного. Конкретно – в чемпионате «Ростову» по силам стать одной из десяти лучших команд, а в розыгрыше Кубка России, наконец, преодолеть стадию полуфинала. Желаю вам успехов, ребята!»

Ответное слово взял тренер «Ростова» Миодраг Божович. Сначала он представил руководству области своих подопечных, а затем поблагодарил Василия Голубева и вице-губернатора и президента клуба Сергея Горбаня за поддержку.

«Думаю, в нынешнем сезоне мы способны решать серьезные задачи. Главное, чтобы футболисты в это верили. Да, мы можем проиграть, но биться до конца «Ростов» обязан. Такой футбол – красивый и неравнодушный – болельщики наверняка оценят, и на наших домашних матчах будет полный стадион», – подытожил черногорский специалист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем