Город Ростовчан приглашают принять участие в Дне физкультурника

Ростовчан приглашают принять участие в Дне физкультурника

Работники организаций Ростова-на-Дону приглашаются к участию в Дне физкультурника. Он пройдет на территории Гребного канала 11 августа.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту, ростовчане смогут поучаствовать в увлекательных состязаниях. В их числе – шуточный волейбол (игра надувным шаром диаметром один метр), дартс, подтягивание, стрельба из винтовки, метание копья, петанк, сумо, гонки на лодках «Дракон», весёлые эстафеты.

Отдельные состязания ждут детей и подростков. Их программа соревнований включает следующие виды спорта: настольный теннис, легкая атлетика, уличный баскетбол, мини-футбол, шахматы, шашки и дартс.

Детские и подростковые команды будут сформированы из ребят, которые занимаются на 80 дворовых спортивных площадках по месту жительства. Состав групп определят инструкторы-методисты МУ спортивно-туристского центра «Дон».

А вот взрослым, которые хотят принять участие, нужно обращаться к своим работодателям – заявки принимаются от них. В составе команды должно быть 10 человек. К соревнованиям допускаются трудящиеся различных отраслей не моложе 18 лет. Количество команд от одной организации не ограничено.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 9 августа в УФКС Ростова-на-Дону по адресу: ул. Советская, 55, тел.: 223-71-65, sport@rostov-gorod.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем