Город Мой дом Главным архитектором Таганрога будет главный архитектор Новочеркасска

Главным архитектором Таганрога будет главный архитектор Новочеркасска

Начальник Управления архитектуры и градостроительства администрации Новочеркасска, главный архитектор города Владимир Цебров переезжает в Таганрог. Здесь он будет работат в аналогичной должности, возглавляя комитет по архитектуре и градостроительству администрации.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Таганрога, Цебров победил в конкурсе на замещение вакантной должности председателя комитета. Его кандидатуру поддержала комиссия, в которую входили авторитетные архитекторы Таганрога, члены градостроительного совета города.

«На участие в конкурсе было подано восемь заявок. В ходе первого этапа конкурса комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов. В итоге ко второму этапу конкурса, который состоялся 20 июля 2012 года, было допущено шесть кандидатов, – рассказали в администрации Таганрога. – Во время второго этапа конкурса комиссия провела с каждым кандидатом индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей и полномочий по вакантной должности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем