3 декабря пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
26 июл 2012 в 10:45

Как бороться с такими бездушными людьми как вы??????? Животных плодят. котят на улицу выбрасывают. Кто????? Люди. Стерилизуйте питомцев, не допускайте размножения. Количество бездомных само упадет. Не надо их убивать, этим мы возвращаем себя в каменный век. Нужно расти, развиваться. Представляете какие дети вырастут у "лесом" и "наблюдатель"?????? Нужно прививать любовь к ближнему, тогда это будут чистые, умные дети, на которых вырастет новое государство в котором будет не стыдно жить. А если говорить пни этого бездомного кота, вырастет такое же поколение выродков и ничего не измениться. Будем жить в грязи, убийствах, воровстве, проходить мимо, моя хата с краю. И винить государство. Начинать нужно с себя.
Статья заказная, ради убого центра "Семья".

ОТВЕТИТЬ
Пересмешник
26 июл 2012 в 09:11

У сельских жителей, скорее всего, уже выработался иммунитет. XDDDD

27 июл 2012 в 11:21

Проблема сильно преувеличена )))
1 раз проехать в общественном транспорте и посмотреть, кто держится за поручни, двери, сиденья, куда мы прикасаемся голой кожей, чем дышим там же при закрытых окнах ... лишай просто отдыхает по сравнению с остальными заразными заболеваниями.
к сожалению, очень много нездоровых людей и с указанным заболеванием, и с ещё худшими в толпе в транспорте, и от этого никуда не денешься... и детей там же возим. Просто наше внимание, как обычно отвлекают на четвероногих, куда можно сбросить агрессию населения и безысходность от созданной властями жизни, чтобы друг друга словами поубивали, погрызлись, превращают нас в свору такими статьями.
Не поддавайтесь!
Давайте будем добрее к миру вокруг!

25 июл 2012 в 22:58

Как с котами бороться понятно.
Как бороться с сердобольными гражданами их плодящими?
(В подъезд зайти не могу везде "милые" кошечки)

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июл 2012 в 15:02

Наблюдатель, а зачем с котов на собак переходите?
С собаками все сложнее...дикие (и дворовые тоже) бездомные псы представляют реальную угрозу людям.И регулировать их численность сложнее.Да хоть отловить и отвезти крупную собаку бездомную в ветеринарку уже очень сложно и опасно.
Вот за кошками возможнее следить.У нас вон все такие прям добренькие- выпускют котов с яйцами на улицу, типа "ути-пути мой котик, давай, покажи местным кошкам какой ты мужик"...а потом котята по подъездам, да по мусоркам пищат.То же самое и с кошками.Когда добрые владелецы отпускают кошку к коту, потому что она своими криками уже замучила, а потом вывозят котят в лесополосу/бабкам-коробочницам/в помойку/топят сами(((

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
26 июл 2012 в 08:06

Хы, а не-ростовчанам, оно видимо не передаётся?