26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Владимир
24 июл 2012 в 12:41

Когда уже сделают там нормальную дорогу? Сам вчера ехал с моря так на скорости 70-80 машину уже начинает кидать из стороны в сторону, а еще федеральная трасса называется - позорище!

24 июл 2012 в 12:44

Опять ЛОБОВОЕ столкновение, это уже какое же за последние дни?! Жесть какая-то! Люди будьте бдительней на трассах!!!

Коль
24 июл 2012 в 13:21

Да сделайте же там отбойники и асфальт нормальный! Возьмите пример с участка от поста на Цукеровой до Октябрьской/Крыловской-отличная дорога с отбойниками.

24 июл 2012 в 13:22

В Краснодарском крае сделали разделительное ограждение,и едешь спокойно,а в область въезжаешь-сразу руль покрепче и весь на нервах. Тут уже писали как-то - сколько ещё смертей надо чтобы построили ограждение? Так действительно - сколько,г-н Вартанян?

ежиха
24 июл 2012 в 13:31

Дорога там просто ужасная, сколько еще должно быть смертей, чтобы ее расширили и разделили полосы?

ТАНЯ
24 июл 2012 в 13:57

В Краснодарском крае даже в деревнях дороги лучше чем в Ростове. СКОЛЬКО Ж МОЖНО ВОРОВАТЬ?

Гость
24 июл 2012 в 15:07

От Краснодарского края до Ростова это не дорога даже ... одно название. Крайние правые полосы разбиты залатаны и перелатаны по 10 раз ... и тут уж выбираешь либо к центру жаться рискуя жизнями, либо к краю дороги жаться разбивая свой автомобиль... и такие дтп лишь следствие которое будет давать о себе знать снова и снова пока дорогу не приведут в порядок.

Гость
24 июл 2012 в 15:13

вчера около 17 часов в том районе на трассе долго ползли в пробке, потом увидели в зарослях груду железа и на обочине тело под простыней. Рядом пожарная машин, Люди, навстречу пролетел желтый реанемобиль.
Это еще одно ДТП ?
или именно о нем пишут? но почему тогда рассказывают, что это было ночью?

Гость
24 июл 2012 в 15:50

Эти парни, которые погибли в аварии ночью живут в одном поселке недалеко от места дтп, они еще совсем были молоды, у нас в поселке все в шоке от этой новости.

24 июл 2012 в 18:36

Дороги делать нужно. Особенно если все таки хотим у себя принять футбольный чемпионат))
Но и про собственную внимательность и вежливость на дороге не стоит забывать.
Господа - НЕ МАТЕРИТЕ друг - друга за рулем!

Гость
24 июл 2012 в 18:42

Водитель может контролировать дорогу на скорости 40 км час свыше 40-ка км час уже дорога контролирует водителя вот и делайте выводы................

Гость
24 июл 2012 в 18:47

Цена риска превышения скорости как минимум твоя жизнь а как максимум бесконечность и если хочется плюнуть в вечность жми на газ до ближайшего столба......

олька
24 июл 2012 в 20:24

Люди я жила с этими парнями в одном поселке с самого детства я знала их! самому старшему из низ 30 лет было! авария произошла из за того что они все были пьяные !!!!!поэтому они и вылетели на встречку! мне очень жаль что молодые парни нынче не думают о последствиях когда садяться пьяные или выпившие за руль!!!! хотя вчера в 12 ночи я их видела и общалась с ними и они обсалютно были трезвые! и мне предлагали поехать на голубое! я отказалась! иначе и я там же была!!!!! так что думайте когда садиться за руль пьяными!!!!

Гость
24 июл 2012 в 22:05

Причем тут дороги, если "лоб" в "лоб". Кто-то решил, что "крутее"и выперся на встречку. Вот если-бы гибли только те, кто "крутее", то и лобовых и других ДТП было бы меньше.

Жека
24 июл 2012 в 23:16

Кто может сказать имена погибших?

Гость
25 июл 2012 в 02:23

Жека, зачем тебе имена погибших?

Жека
25 июл 2012 в 07:49

Брата не могу 2е сутки найти.

Гость
25 июл 2012 в 19:41

Того кто за рулем сидел звали Дима.