3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
23 июл 2012 в 20:33

А по ночам у нас по Садовой мажоры гоняют: старт на Привокзальной, финиш на Театральной.

Гость
24 июл 2012 в 00:22

как же хочется вернуться в Ростов 80-х годов, пожить как человек, не видеть всего беспредела на дорогах, проехать за 4 коп. на троллейбусе, поесть съедобной еды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 22:27

Папиков надо приглашать, загонять деток домой после полуночи...

Наблюдатель
23 июл 2012 в 19:49

Неудивительно, водители инкассаторских машин еще более наглые, чем таксисты и маршрутчики. Если металл с броней - все нипочем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 19:51

На мэрсе коррупционер был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 22:41

Ростов лет на 10 по развитию отстает от Питера и Москвы, только по ценам немного скромнее.

Гость
23 июл 2012 в 23:06

Да постоянно эти мамины ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2012 в 23:23

Инкассаторы не наглые,они выполняют инструкцию максимально ближе подьехать к обьекту.И работа тяжёлая и опасная.

ОТВЕТИТЬ
Ответ
23 июл 2012 в 23:58

Вы еще маршрутчиков оправдайте, им план надо выполнить и денег домой принести... Выживает наглейший...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2012 в 12:55

А МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО УБРАТЬ КЛИЕНТСКУЮ ПАРКОВКУ ВОЗЛЕ БАНКА. ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГЛА ПРИПАРКОВАТЬСЯ ИНКАССАТОРСКАЯ МАШИНА. И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Я ВАМ СКАЖУ ТАК: ЗА ТАКУЮ ЕЗДУ НАПРИМЕР В ГЕРМАНИИ ВОДИТЕЛЬ ИНКАССАТОРСКОГО БРОНЕВИКА МОЖЕТ СХЛОПОТАТЬ СРОК ДО 2-Х ЛЕТ. ВОТ ТАК-ТО!!! НА СЧЁТ ГОНОК: ЖИВУ НА СУВОРОВА, ОКНА ВЫХОДЯТ ВО ДВОР В СТОРОНУ ПУШКИНСКОЙ-НОЧЬЮ РЁВ ДВИГАТЕЛЕЙ СТОИТ ТАКОЙКАК БУДТО ЖИВУ В МОНАКО НА ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ В ПАЛЕТКА. ЗАКОЛЕБАЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Предъява
23 июл 2012 в 23:43

Выполняют инструкцию и нарушают: паркуются во втором ряду, опасно маневрируются, так и прописано в инструкциях???

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2012 в 00:12

инкассаторы наглые на дорогах, лично пытался усмерить одног, но он скрылся поддав газу. Обнаглевшие и дерзкие за стеклами и металлом бронемашины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2012 в 10:11

Прикольно получается, если человек на мерсе, значит автоматически становиться каким то неодыкватным и безответственным мажером. В данной ситуации не правы наши любимые службы, которые охамели дальше некуда,вырезают, поджимают, им ведь можно у них ведь тяжелая работа!!! А у остальных людей, что выходные груглый год. Ну и оправдание!!! Повыдавать бы им велосипеды и пусть катаются, посмотрим как без брони поисполняли бы они на дорогах!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2012 в 13:10

складывается мнение, что этот сайт специально создан для обиженок. )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2012 в 17:49

Где можно пожать руку герою поставившего на положенное ему место инкассатору????????

Гость
25 июл 2012 в 14:48

А номера мерина где?

26 июл 2012 в 09:11

Зачем добавлять комментарии, если вы их не публикуете?!

Гость
2 авг 2012 в 22:58

Инкассаторы все-таки сами виноваты.

Гость
23 июл 2012 в 22:20

хотел по это теме гадость написать ,но не получается!да гоняю по театралке не фигово. Гайцы на тел.аж снимают.а че им делать мажора словят,один звонок и на свободу.и по какарде выхватывают потом от начальства!!!А Сережа молодец,а Сережа мой сынок!!!

ОТВЕТИТЬ