5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

алина
20 июл 2012 в 13:27

Бред какой-то! У половины жителей РО уже давно спутниковые тарелки, где каналов в сто раз больше, а Ростову эта "цифра" вообще не нужна. Чуть непогода - и картинка будет рассыпаться! Нашли чем хвастаться :))

Наблюдатель
20 июл 2012 в 13:29

Ага, приставка стоит около 3т.р., поганенький телевизор с DVB-t2 15-20т.р. Пенсионеры и другие малоимущие будут в полном восторге.

Север
20 июл 2012 в 14:00

У кого есть возможность прочесть эту новость, тот уже тв не смотрит.

20 июл 2012 в 14:04

Во-во, а если учесть что пенсионеров и людей с достатком ниже среднего у нас большинство, то это новость прям очень хорошая.

Правда интернетом они не пользуются, поддержать не могут(

Коп
20 июл 2012 в 16:22

А куды девать приставку с DVBT-1, которая приобреталась ранее и сигнал был в другом формате? Дайте адрес умника, который все это придумал - я ему её на дом пришлю В ПОДАРОК!!!

ярый
20 июл 2012 в 16:32

Нет слов!! Сначала тестировали DVB-t когда многие подключились к этому формату они его решили поменять DVB-t2.
И всё старые приставки и ТВ с DVB-t работать не будут. Вот так ПОШУТИЛИ.....

Житель Ростова
20 июл 2012 в 20:41

Живу без телевизора с 2009 года, что вы в нем нашли? Интересные передачи скачиваю, новости - в машине на Маяке, о чем вообще разговор?

21 июл 2012 в 02:13

Телевидение не смотрю более пяти лет.
Телевизор использую исключительно для просмотра каналов с Youtube посредством Интернет и
фильмов "Бриллиантовая рука", "Щит и меч" и "Семнадцать мгновений весны,
посредством видеомагнитофона "F-NV Panasonic-55 stereo".

да уж
21 июл 2012 в 07:24

добровольно отказался от ТВ в пользу интернета и пока вижу только плюсы (за исключением вечно маячащих баннеров с идиотскими новостями)

Турок
22 июл 2012 в 14:34

Если учесть что у меня три телевизора -значит надо три приставки.Значит надо 10 т.рублей отдать за удовольствие смотреть каждому человеку в моей семье свой канал.Приставка умеет на выходе транслировать один канал а не весь пакет. Все для нас--платим деньги!!!!!