RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Молодежь снимет уникальный клип к юбилею Ростовской области

Молодежь снимет уникальный клип к юбилею Ростовской области

Молодежный форум «Ростов 2012. 100% энергии!» поздравит Ростовскую область с юбилеем клипом, который снимут за неделю работы форума в сентябре.

Свыше тысячи активистов в течение недели, с 3 по 9 сентября, будут выделять время для работы над клипом. Съемки пройдут в формате массового флешмоба. Поздравлять родную область будут не только участники. Каждый день к ним будут присоединяться творческие коллективы, общественные организации и спортивные команды, а также официальные гости форума, в том числе и самый почетный – губернатор Ростовской области Василий Голубев. Текст и музыку напишет успешный ростовский коллектив Royal Family.

«1 200 молодых жителей Ростовской области, собранных в одно время и в одном месте для того, чтобы в нестандартной и яркой форме выразить благодарность родному краю, – это действительно беспрецедентное событие, – комментирует директор Форума Сергей Першин. – И еще особенно беспрецедентным окажется тот эффект, который вызовет это видео. О Ростовской области и ее ярких жителях узнают, поверьте, далеко за ее пределами».

Окончательный вариант ролика будет представлен сначала самим участникам на официальном закрытии форума – вечером, 8 сентября, после чего сразу же будет выложен в Сеть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем