2 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
12 июл 2012 в 14:13

какие 4 млн на борьбу ? всем чиновникам, сотрудникам ГИБДД и т.д. зашить все карманы и все ! коррупция побеждена !

12 июл 2012 в 14:48

Рыба гниет с головы. При Пу коррупция никогда не будет побеждена, т.к. она является основой вертикали власти.

Победим коррупцию
12 июл 2012 в 14:55

Еще четыре лямчика на распил? Кому-то из чинуш на расходы не хватает?

Жора
12 июл 2012 в 14:33

Правильно. Во многом повинна коррупция. Как спрут она опутала всю страну.
Снова траур в стране, только им всё равно
Да и нам наплевать, что уходим на дно.

прохожий
12 июл 2012 в 14:18

борьба еще не началась и коррупция уже на лицо. за такие бешенные деньги опросы за то что и так все знают и пишут газеты ? тут явно пахнет откатами и уже определена какая фирма будет делать нужные соц. опросы. здравосмыслящий чиновник отдал бы 1 млн как приз по итогам года лучшему агенству которое лучше все проанализировало и и сделало оьективный вывод

12 июл 2012 в 17:57

а не пробовали использовать положительный опыт Грузии? - Что бы там не говорили о Саакашвили, но коррупцию и воров в законе он ликвидировал в Грузии! Ссылок об этом в Интернете, более чем... Удачи и счастья нам всем, друзья! и с праздником!

Единорос
13 июл 2012 в 00:51

Нужно узаконить коррупцию,тогда простолюдины не будут возмущаться,что это коррупция мешает им жить нормальной жизнью.

*****
12 июл 2012 в 20:09

Сами не давайте, коррупции и не будет. Скромнее одевайтесь, масса способов, чтоб да же намека не было.

Гость
13 июл 2012 в 00:13

Не понял,так что мера борцы с коррупцией еще не привлекли за содеянное?Так вот почему борьбу с коррупцией продлили До2014 года,наверно хотят его прихватить,а для этого им нужно еще время,и еще один вопрос:пос 2014 года будем опять коррупцию плодить?,а догадался,депутаты ее хотят узаконить к 2014 году,а сейчас они готовят поправки к этому закону.

Муха
13 июл 2012 в 00:33

Борцы с коррупцией получили хороший откат от коррупционеров,поэтому обещали свернуть эммитацию борьбы с коррупцией к 2014 году.

Лось
13 июл 2012 в 00:38

Путиноиды поняли,что народ не поверил в борьбу с коррупцией,люди стали прозревать,поэтому они решили усмирять людей другим способ,статьей о клевете.

виктор
13 июл 2012 в 01:09

Ссылок в интернете про победу над коррупцией в Грузии так же много, как и самой коррупции в ней. Надо верить не интернету, а своим глазам. Поезжайте в Грузию, посмотрите, а потом с интернетом сравните.

13 июл 2012 в 08:45

Для борьбы с коррупцией не нужны деньги, нужна только политическая воля. А отпущенные "на борьбу с коррупцией" денежки как раз и осядут в карманах тех, с кем призваны бороться.

виктор
20 июл 2012 в 00:14

Хочешь бороться с коррупцией - начни с себя самого, перестань давать взятки.

Быкадор
13 июл 2012 в 00:54

Лично мне коррупция нравится,с коррупционером можно всегда договориться и решить положительно любой вопрос.