22 октября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

9 июл 2012 в 15:47

попался бессонов! теперь все визги про пжив выглядят смешными и несерьезными! у самих рыльце в очень большом пушку!!!

ОТВЕТИТЬ
Игнат
9 июл 2012 в 15:48

конец володе! нормальный был парень до того как в политику пошел. ему в ихнем обкоме КПРФ так мозг промыли что ему вообще крышу оторвало

9 июл 2012 в 15:50

вы еще на его доходы нелегальные посмотрите! он коммерсант, что противоречит закону о депутатах Госдумы. у него бензоколонки свои

ОТВЕТИТЬ
Читатель
9 июл 2012 в 15:56

В общем, завинегретили красную политику и понятийную фразеологию. "Берега потеряли"... Попутались и не отдуплились, типа того, да?

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
9 июл 2012 в 16:07

Не знаю как на счет Бессонова В а КПРФ от этого скандала существенно прибавил себе стороников,зря очень зря власть затеяло этот клоунаду с ним,

Гость
9 июл 2012 в 16:38

Владимир,держитесь! Жизнь - она полосатая. Возможно те,кто сейчас радостно потирает руки (а то,депутата завалили),наблюдая за Вашей публичной поркой, сами - политические трупы.Просто еще не знают об этом. А Вы,по-крайней мере приобрели всероссийскую известность. Думаю,в конфликте м/у полицией и Вами симпатии народа на Вашей стороне. Это не столько даже Ваша заслуга,сколько репутация полиции такова.
А человек по кличке Жиганец в качестве политического аналитика - это,простите,смешно. Он явно Нтв пересмотрел

ОТВЕТИТЬ
Жпс
9 июл 2012 в 16:41

Какой в данной ситуации Бессонов? Пусть вначале расхлебают кашу с Крымском. Не всё так просто.

Обыватель
9 июл 2012 в 16:58

Интересно, а чем сегодняшняя Единая Россия отличается от вчерашней КПСС? Разъясните мне, местные умники. Такие же вожди, та же риторика и пафос, те же мегаградиозные проекты, съезды, демонстрации "единого порыва", суперпатриотизм и такой же результат. Тогда за счет нефти жили и пугали всех ядерным оружием, и сейчас то же самое. Так в чем же разница?

ОТВЕТИТЬ
Читающий
9 июл 2012 в 17:27

Двоих чиновников из Единой России в Крымске уже уволили,посчитав,что по их вине погибли мирные жители,не она сотня простых людей.

ОТВЕТИТЬ
для минусующих Обывателю
9 июл 2012 в 17:55

Точно сказано. Люди, помнящие советское прошлое, не видят различий между КПСС и Единой Россией. Посмотрите ХХII и т.д. съезды, одно отличие: в зале на съездах КПСС сидели работяги

ОТВЕТИТЬ
олег
9 июл 2012 в 18:10

Тролли уже и сюда добрались.
Только, кто на ваши плюсы минусы смотрит.

смотрим в суть.

9 июл 2012 в 18:20

Кто-нибудь слышал про этого "известного" писателя Сидорова? Это видимо его прогнозы про себя. Про Бессонова знают все. Если это сохранённая стилистика его высказываний - "потеряли всякие берега", то с русским языком в школе у этого Фимы явно были проблемы. Смотрите-ка, он напророчил. А себе интересно что напрогнозировал - мегапопулярность?

Галина
9 июл 2012 в 18:23

Единоросы уже в открытую смеются и издеваются над народом,Дерябкин вместо того чтобы отправить соболезнования жителям Крымска отправляет их непосредственному виновнику катастрофы Ткачеву.

коллегам
9 июл 2012 в 18:53

уважаемые штатные коммунисты.
протритете глаза.
сообщение о ВАШЕМ позоре. причем тут ваш унылый вой про Едро?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 19:03

Кто то смотрел видео а я смотрел в живую, на площади. Не бил Бессонов никого. Аппаратуру пытался защитить - это да. НО НЕ БИЛ! хотя это сейчас не важно. А на счет заката... Я бы не торопился. Дедушка Зю не вечен ( дай бог ему многих лет) , и Владимир очень даже хорошая замена.
зы
прогноз - 2-4 года условно.

Адвокат
9 июл 2012 в 19:29

Судить надо этого Бессонова, нечего бить полицейских. Нет государств, без полиции. Вот на зоне он и отдуплится.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 20:58

Рубрика «Пульс недели» не открывается. Чтож не могли со "знаменитым" писателем договриться, который берега не потерял?

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 июл 2012 в 00:33

Власть потеряла реальность , она боится всего! Ну а про едросов что можно сказать!? Цапок , цеповяз эти ребята члены этой партии, Евсюков и многие сотни таких как они! Нам с такими ЧЛЕНАМИ не по пути

10 июл 2012 в 01:55

У меня очень банальные вопросы к сторонникам жёстких санкций по отношению к Бессонову:
1. Это видео почти год в интернете - что же вы раньше не возмущались? Не писали в прокуратуру с требованием к Генпрокурору - обратиться в Госдуму, а реагируете только тогда, когда сверху спустилась команда?
2. Сейчас, после года бездействия - почему не пишите требования привлечь тех правоохранителей, которые проявили бездействие?
3 Как вы думаете, достоин ли носить звание - представитель правоохранительных органов некий потерпевший Грачёв, который полуивши по лицу не приказал принять меры к задержанию лиц, которые нанесли ему и другим полицмейстерам эти удары? Как вы думаете - способен ли будет защитить этот правоохранитель лично вас, если вас принародно изобьёт Депутат, если он - целый полковник полиции смог только заговорить об этом только через год?

Читатель
10 июл 2012 в 08:53

"Коммунисту Бессонову пророчат..." - далее по тексту заголовка. Вот он, оказывается, пророк в своём Отечестве!

Валентин Поляков
10 июл 2012 в 09:29

Да певец романтики уголовного мирка Фима Жиганец это авторитет, литератор в законе можно сказать. Вот и НТВ подсуетилось и наскоро слепило телевизионную версию обвинения под колоритным названием «Коммунист в законе». Причём объединило в нём события 02 декабря 2011 года и оперативную запись разговора между Бессоновым и некой дамой, названной «гражданской женой» вора в законе Иванькова. Не вдаваясь в юридические тонкости, не принимая во внимание наличие или отсутствие правовых оснований для выставления на всеобщее обозрение оперативных съёмок, можно только представить, какой обличительный фильм можно слепить из досье любого более или менее значимого человека. И чем выше положение лица в иерархии власти, тем больше компромата на него можно выплеснуть на телеэкран. Но КПРФ вызов брошен, на него непременно последует ответ. Подождём…

10 июл 2012 в 12:56

Да я то это читать и не собираюсь. Просто идёт ссылка типа как на первоисточник, который сторонники этой точки зрения явно не читают, так как она не работает. Да и не нужно им знать про то, что там пишут. Типа Пастернака не читал, но осуждаю.Да и догадаться несложно о содержании. Уж слишком предсказуемо. Так что можно было и не ремонтировать доступ. Всё равно это никому не нужно.

Викентий Павлович
11 июл 2012 в 20:50

И без всяких комментариев видно на видео, как Бессонов в запале бросался на полицейских. Запал прошел, а осадок, точнее, уголовное дело, осталось.

Бессонову
11 июл 2012 в 21:34

На Дону отвечать за базар принято, а за махач руками тем более. Берега путать не дадо было.

Михей
12 июл 2012 в 16:32

Прощай Бесс ! Братва помнит тебя. Михей.

активист
12 июл 2012 в 17:12

Бессонов конечно же отделается условным сроком, хотя и это может поставить крест на его партийно-политической карьере.

Викентий Павлович
14 июл 2012 в 10:01

Срок может быть будет и условным, но преступление было реальным.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2012 в 10:39

Каждый видит то, что хочет видеть.

Гость
23 июл 2012 в 22:14

Но не всегда наступает то, что некоторые хотят...

Загрузка...