RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полицейские в Ростове пресекли деятельность двух интим-салонов

Полицейские в Ростове пресекли деятельность двух интим-салонов

Две сауны в Ростове-на-Дону теперь закрыты. Там, как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе донского главка полиции, наряду с традиционными услугами клиенту предлагались и интимные.

По словам начальника отдела по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД России по Ростовской области Алексея Мостового, полицейские получили информацию, что в нескольких ростовских саунах клиентам оказывают услуги в сфере интимного досуга. За заведениями сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД России по Ростовской области вели наблюдение несколько месяцев.

Полицейские установили, что администраторы заведений, расположенных на улице Седова и Волокаламской, предлагали клиентам интимные услуги. У сотрудников саун имелись специальные буклеты с фотографиями девушек, стоимостью на час и подробным перечнем услуг каждой.

Так, чтобы заказать жрицу любви, клиенту требовалось лишь указать на понравившуюся фотографию. После этого администратор сауны звонил диспетчеру и «заказывал» девочку, а водитель привозил тружениц интимной сферы в нужную сауну.

«В штате «фирмы» было около 15 жриц любви. Они были оштрафованы в административном порядке. А в отношении предполагаемых организаторов притона возбуждены уголовные дела по статье 241 УК РФ "Организация занятия проституцией"», – сообщает пресс-служба донского главка полиции.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем