1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

правда
5 июл 2012 в 16:05

Почему обвиняют представителя народа в том. что он пресекал незаконные действия работника полиции в отношении своей личности и как должностного лица. А должностное лицо, которое нарушало умышленно закон,ограничивая права депутута Государственной Думы, становится потерпевшим.Вопрос так зачем такая неприкосновенность,если любой полицейский может справоцировать возбуждение дела в отношении депутата ГД? И почему этим депутатом оказался человек который отстаивает словом и делом права своих избирателей.Я думаю нам надо отстаивать своих избранников. Прокурора области отдали на растерзание, теперь и этого порядочного отдавать будем?

Гость
5 июл 2012 в 17:00

"Свежая" вчерашняя новость, сегодня уже:Думская оппозиция грозит "сесть на улице" в защиту В.Бессонова
http://top.rbc.ru/politics/05/07/2012/658546.shtml

суд
5 июл 2012 в 20:03

Да уж, наш суд ТАК разберется...

искра
6 июл 2012 в 11:17

О каком объективном расследовании может идти речь в нашем тоталитарном государстве. Военный кореспондент Толмачев сидит ни за что, народного прокурора Кузнецова сняли ни за что и теперь преследуют. В отношении Бессонова Бастрыкин заявил вчера, что сделает все, чтобы Бессонов сел. И при всем этом кто-то еще верит, что правда восторжествует и виновные полицаи ответят по закону? Блажен кто верует...

вован
24 июл 2012 в 01:54

искра, во времена тоталитарного правления тов.Сталина за такие дела коммунист Бессонов бы в два счета бы получил 10 лет без права переписки

саша с ростсельмаша
5 июл 2012 в 20:43

Владимир нормальный мужик и его подставили...
но не власти, а а свои же старшие товарищи, которые позавидовали его популярности...
потому и послали проводить несанкцинированный митинг, чтобы у властей было дело на него...
а с таким эпизодом в биографии ему будет трудно перейти дорогу Коломейцевым...

ОТВЕТИТЬ
Юрист
5 июл 2012 в 17:26

Вот пусть суд и разберется, порядочный он, или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2012 в 17:24

конечно будем. по городу из за этих митингов было не пройти не проехать. вообще выделить где нибудь в поле место пусть там все митингуют.

ОТВЕТИТЬ