RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мой дом О проблемах ростовчан расскажет «Путеводитель по ЖКХ»

О проблемах ростовчан расскажет «Путеводитель по ЖКХ»

Собрания жильцов и счета за коммунальные платежи, пробки и парковки, «любимые» соседи и правоохранительные органы. Все социальные проблемы и трудности, которые приходится ежедневно решать ростовчанам, рассматривает газета «Путеводитель по ЖКХ». Издание стало регулярно выходить в Ростове с ноября 2011 года.

«Сфера ЖКХ – это то, с чем сталкивается каждый день любой из нас вне зависимости от уровня доходов и социального статуса, – отметила главный редактор газеты «Путеводитель по ЖКХ» Виктория Сапунова. – Поэтому и аудитория нашего издания самая разнообразная: от руководителей органов власти и предпринимателей до домохозяек и пенсионеров. Наше издание ориентировано на экономически независимых социально активных граждан, которые привыкли участвовать в жизни города, в жизни своего дома».

Однако ЖКХ – не единственная тема, освещаемая на страницах газеты.

«Мы рассказываем обо всем, что важно для жителей города. Это и образование, и медицина, и бизнес, и Интернет, и туризм, и строительство. То, что наиболее актуально и представляет наибольший интерес для читателей в данный момент», – пояснила Виктория Сапунов.

Основная цель газеты – сделать жизнь ростовчан в быту максимально спокойной и комфортной. В этом году газета приняла участие во Всероссийском конкурсе на лучший материал СМИ о региональном опыте в сфере жилищного и коммунального хозяйства «Открытый регион – 2012». Как отмечает редактор издания, для издания это был положительный опыт, результаты которого будут улучшаться из года в год.

Газета «Путеводитель по ЖКХ» выходит два раза в месяц объемом 12–16 полос. Экземпляр издания можно получить бесплатно в любом киоске сети «РосДонПечать».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем