28 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
22 июн 2012 в 12:18

У нас в сильный дождь многие улицы можно только по колено в воде перейти,да и на тротуарах не лучше.

22 июн 2012 в 12:47

Все просто. Хотят бабло попилить. Нашли что нужно еще в ростове отремонтировать. Щас будут инвестировать. Ха ха.

22 июн 2012 в 12:58

соколова пушкинская, ворош пушкинская, сама пушкинская в этих границах как амазонка в сильный дождь

ОТВЕТИТЬ
Домовой
22 июн 2012 в 12:57

Если в Ростове есть хоть какая-то ливнёвка, то в Аксае её, похоже вообще нет. Во время сильных дождей в центре города по обочинам текут реки 1.5-2 метра шириной и до сих пор никто не "озаботился" этим вопросом.Видимо руководство города и района "озабочены" совсем другими вопросами.

Гость
22 июн 2012 в 16:50

сейчас на многих улицах видно как выдергивают старые, но еще хорошие бордюры и вместо них ставят новые. Интересно знать а куда увозят старые и кто за это получает деньги. А ливневка, это значит новые бордюры вынут и опять начнут что-то копать. А в смете наверняка отражен каждый вздох рабочего.

Ростовчанка
22 июн 2012 в 14:52

На Мясниковани года два назад сделали то ли ливневку, то ли канализацию ... Столько денег зарыли... Сами-то знают,что это?

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 июн 2012 в 12:48

На канализации легче денег украсть. Вот и озаботились.

Гость
22 июн 2012 в 13:38

"директор департамента автодорог и организации дорожного движения Арам Егиазарян" вообще-то должен бы знать (как местный житель) что Мёртвый Донец не река впадющая в Дон, это рукав. И вообще-то ему необходимо ответить за смыв в Мёртвый Донец насыпи дороги ул.Всесоюзная(б.Кульбакина) и ему же надо убрать эту пересыпку русла. Лопатой и ведром.

Гость
22 июн 2012 в 14:47

Хочется в глаза посмотреть тем, кто проектировал и делал ремонт ул. Пойменной. Заасфальтировали, сделали высокие бордюры, а про ливневку все тихо забыли, ее там вообще нет!!! чуть дождик - постоянно там лужищи внизу. Это или саботаж или наглое воровство, больше вариантов не вижу. Где был этот Егизарян в тот момент ?

23 июн 2012 в 12:04

Не ровен час - введут налог на осадки, ввиду нехватки средств на ливнёвку.

Саныч
22 июн 2012 в 12:00

это они нв Владик посмотрели?

22 июн 2012 в 17:09

Водный мир)

Балочник
22 июн 2012 в 17:54

Район Сиверса - это что-то, во время ливня можно только вплавь. На всех почти отремонтированных улицах этого района ливневки заделали, оставшиеся не справляются, да еще коллекторы забиты давно - и никому это не нужно, ливневки чистят заинтересованные жители, кому неохота вместо своего двора болото грязное получить.

Яна
22 июн 2012 в 18:49

лучше бы прокуратура нашла виновных в гибели ливневок в Ростове, которые когда-то были

Горожанин
24 июн 2012 в 09:52

Пушкинская в границах от Ворошиловского до Соколова в дождь приобретает вид реки!!!