18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

21 июн 2012 в 18:03

шутка дня

Инга
21 июн 2012 в 19:22

Разумеется все куплены! Помимо г-на Костенко Правительство РО купило журнал "Русский репортёр", из года в год стявящий Ростов-на-Дону в список наиболее привлекательных для жизни городов России! Купило америкосовский "Фонд свободы информации" (г. Москва), поместивший ИКРО на 2-ю (из 84) позицию по информационной открытости. Купило Губера Кубани, где все главы едросы, и губера Ставрополья, где вообще нет прямых выборов глав районов края! Слушайте, это прямо таки мировое правительство, а не Правительство РО!!!

21 июн 2012 в 19:44

если у нас в области,воротах Кавказа,низкий уровень коррупции то я слепоглухонемой капитан дальнего плавания:)

21 июн 2012 в 19:49

спасибо !!! поржал !!!

Витя
21 июн 2012 в 20:37

По данным Всемирного банка Ростов занимает 4 место в России, по просто ведения бизнес, вот ссылка http://russian.doingbusiness.org/data/exploreeconomies/russia/sub/rostov_on_don/

21 июн 2012 в 21:30

В ЮФО - без ВЗЯТКИ можно только в бесплатный туалет при МАКДОНАЛЬДСЕ сходить. В школе : взятки маскируют под поборы и добровольные пожертвования. В больницах ( при полисе) отстёгивай НЕПОМЕРНО. В детсад без 30т.р. НЕ СУЙСЯ. Экзамены сдаёт бесплатно один из 12чел. Военкомат отдельная "песня". Посмотрите на парковки у МВД, ПРОКУРАТУРЫ И С.К.П. на этот автопарк ушло не менее БЮДЖЕТА ГОРОДА. ШУТНИКИ ОДНАКО !!!

правда
21 июн 2012 в 21:31

Вот расмешили!

metropolis voodoo
21 июн 2012 в 22:25

У меня лично вымогали ОБЭП Ростова, приходя с проверками. И неоднократно!!!

ОТВЕТИТЬ
san2502
21 июн 2012 в 22:45

поддержу "юрий ростовский", только список далеко не полон - регистрация-юстиция, все тот-же нотариат, суды всех уровней, действительно, вообще отдельная песня ........ любой муниципалитет, ваааауууу ........

не коррупционер
22 июн 2012 в 07:27

Если на Дону самый низкий уровень коррупции в ЮФО, то почему согласно не так давно опубликованному рейтингу Форбс, из 30 городов России по инвестиционной привлекательности, Ростов-на-Дону занял почетное 30-е место?

ОТВЕТИТЬ
конрад
22 июн 2012 в 08:20

спасибо, ребятки, за статью! Реально поржал! именно - поржал!

Абросимов
22 июн 2012 в 08:39

Джадов, ты че тут написал???? Сам понял?????????

пенсионер
22 июн 2012 в 09:59

Хотелось-бы , чтобы Валерий Костенко ,в ответ на комментарии, хоть что-нибудь промямлил.......

22 июн 2012 в 10:17

Опять бла бла бла власти. Если ее не нашли не значит что ее нет. Или она настолько высока что коррумпированные полицейские не хотят расследовать дела в отношении коррумпированных чиновников, а коррумпированная прокуратура ничего не может с этим поделать. (оценочное суждение).

22 июн 2012 в 10:33

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит. Если у нас самый низкий уровень коррупции то я испанский летчик!

Дмитрий
22 июн 2012 в 10:46

Новость просто бугагашеньки! Как говорится, спасибо, посмеялся отдуши =)
В ИКРО всеми правдами и неправдами так и не пустили независимого кандидата... Еще что вякает это жулье про "участие в формировании гражданского общества".

Александр
22 июн 2012 в 11:21

Брехня-а-а!

22 июн 2012 в 11:21

Я понял в чём тут дело! Автор забыл одно слово в заголовок добавить: На дону самый низкий уровень ВЫЯВЛЕННОЙ коррупции в ЮФО.

Витя
22 июн 2012 в 11:35

Интересно кто заказчик данного исследования, исполком ЕР ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2012 в 11:48

не понимаю зачем такими статьями раздражать народ , ведь даже младенцу понятно, что это не соответствует действительности!
зачем этот цирк ? насмешка над нами?

Викусик
22 июн 2012 в 12:22

Выставлю ссылку в Твитт. Будет шуткой дня из Ростова. Уже даже не злюсь, просто ржу)))..

человек
22 июн 2012 в 13:09

Интересно А КАКОЙ ТОГДА ВЫСОКИЙ???????????????????

Загрузка...