21 января пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
koiot
18 июн 2012 в 13:03

Это как получается, фалангу отрезало, и владелец НЕ ЗАМЕТИЛ?????? Как в песне - из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши ........КОТЛЕТКИ???

Гость
18 июн 2012 в 15:40

Конечно не слова о производители ждут сколько заплатит чтоб отмазаться..Корупция везде и всюду,за рубежом уже бы только перья бы летели,разорвали этого негодяя полностью.А тут крайнего ишат ПОЗОРИЩЕ.(наверно какой нибудь БЕЖЕНЕЦ цех держит)...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 13:13

Фу, чернуха какая!
Пельмени в этом плане лучше котлет: размер меньше, палец не влезет.

Влад
18 июн 2012 в 13:22

а о производителе ни слова...

коко
18 июн 2012 в 16:15

огласите, кто произвёл сие чудо???чтобы народ больше не покупал!это же надо...фаланга...кошмар, а результате травмы или от трупа уже значения не имеет...

Людмила
18 июн 2012 в 17:04

Странно как-то, отсутствие фаланги пальца работница не заметила???? Типа вырастет еще??? НЕ ПОКУПАЙТЕ народ котлеты, делайте их дома

Марина
18 июн 2012 в 18:27

А нас призывают покупать продукты, сделанные на Дону.

Гость
18 июн 2012 в 12:33

А я только что сел пообедать. Приятного мне аппетита!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 11:19

В свете постоянных новостей о нанотехнологиях, закупках новейшего оборудования за рубежом и его установках на отечественных предприятиях, а также сюжетов как руководство (различных уровней) в белых халатах в стирильных помещениях, где только роботы и конвейры, осматривают производства пищевых продуктов, версия о травме на производстве какая-то странная. Опять же, котлета делается из фарша, страшно представить себе, что у этого производителя за мясорубки, которые пропускают такие куски неперемеленного мяса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2012 в 20:42

В магазинах нет сдачи, в продуктах химикаты и посторонние элементы, кругом лохотрон и безнаказанность. Ура! Мы живем в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2012 в 11:51

Все продукты чистой воды лотерея, после слов Путина "хватит кошмарить бизнес" никто качество не контролирует и все жалобы рассматриваются в пользу производителей, а не потребителей.

ОТВЕТИТЬ
Палец
18 июн 2012 в 16:20

Ням ням покупайте ...ян )))
Всем разумным советую - котлеты и колбасы (сосиски) не покупать, будете жить долго и счастливо...)))
Так как у нас в России уже давно никто ни за что не отвечает, только сами за себя.

Саня я
18 июн 2012 в 18:26

Господа-товарищи! пока вы будете кушать продукты, где говнецо чуток разбавлено чем-то, напоминающее мясо, производитель будет этот шлак для вас производить)).. все же знают, что сигареты(заметьте, я не говорю "табак" - в них его практически уже нет)-яд.. но кто-то курит.. так же и с алкашкой.. так же и с типа "мясопродуктами" - там мяса - 5-10% остальное -шлак, так покупают же)).. задумайтесь, вы же состоите из того, что в рот тяните)).. всем здоровья, хорошего настроения! Любите друг друга!))

Саня я
18 июн 2012 в 11:55

странно, как будто для кого-то секрет, что котлеты делают из трупов.. а из трупа чьей животины - как повезёт.. тут был труп вот такого создания, как написано в статье.. труп человека от трупа свиньи отличается чуть внешне - внутренне - практически никак.. так что не переживайте, кушайте котлетки, не отравитесь, господа))

ОТВЕТИТЬ
Странная страна
18 июн 2012 в 15:39

Очередня новость тоже парадоксальна!!!! и правда как палец проскочил через мясорубку... нонсенс...

Странная страна
18 июн 2012 в 15:44

Друзья, страна уже вступила в эпоху апокалипсиса!!!

Гость
18 июн 2012 в 16:20

Папай
Фу, чернуха какая!
Пельмени в этом плане лучше котлет: размер меньше, палец не влезет
-хах,думаешь?Мясорубка в помощь.

Гость
19 июн 2012 в 07:28

Теперь в жизни полуфабрикаты не куплю! Брр-рр

Таганрожец
18 июн 2012 в 13:18

Зато против депутата от КПРФ Бессонова СК России хочет дело возбудить за "применение насилия в отношении представителя власти" во время проведения митинга 2 декабря 2011. Люди стали вести себя как граждане и потребовали от власти соблюдения законов и конституции! Поэтому в Москве уже чуть не военное положение введено. Наверное, у нас в области скоро тоже так будет... Власть боится массового мирного протеста гражданского общества!
Желание и возможности прессовать оппозицию есть, а до реальной борьбы с преступностью руки не доходят. Вот и появляются в магазинах фаршированные пальцы в томатном соусе...

ОТВЕТИТЬ
Север
18 июн 2012 в 11:20

Вот почему у них последнее время вкус какой-то странный...

ОТВЕТИТЬ
Менделеев
19 июн 2012 в 14:16

Надо произвести экспертизу ДНК типа-пострадавшей и пальца в котлете. Если не совпадёт, то надо копать глубже. Может оказаться, что это палец того из кого сделана вся остальная партия котлет. Люди пропадают регулярно. Всё может быть...

ОТВЕТИТЬ
дон батюшка
19 июн 2012 в 19:08

чему удивляться ,все кто покупает полуфабрикат всякого рода ,фарш ,он просто не уважает себя недаром все забегаловки стоят возле учебных заведений ,студенты там всё слопают.наблюдал такую картину м.горького -семашко водитель привез фарш мало того, что в ведре из под шпаклёвки у него ручка обарвалась фарш вывалился ,собрал руками с земли закрыл отдал и уехал А кто его делал и где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2012 в 10:48

Хорошо, что нашли палец, а не …

Читатель
19 июн 2012 в 11:29

Ну, и дальше - по Гоголю Н.В.

19 июн 2012 в 14:54

на Яндексе пишут что нашли хозяйку пальца - жительница новочеркасска: поправляла фарш и ее рука нечаянно соскользнула...

гость
19 июн 2012 в 15:15

какой ужас! как так можно было пропустить дальше по линии фарш после чп?! почему не остановили производство и не сняли продукцию, о чём токо производитель думал, или работники скрыли факт от начальства? а ещё хочется узнать название предприятия или фирмы изготовителя, чтоб не покупать некачественный продукт, малоли что ещё у них там постороннее и не по ГОСТу "случайно" в фарш попадёт!!! не забывайте, что таким .... могут накормить детей в школах или садах

Гость
19 июн 2012 в 10:47

Ребята.вы случайно желтухой не заболели все разом? Стыдно,что один из немногих качественных новостных порталов Ростовской области медленно но уверенно скатывается к уровню "бульварной желтизны"! Пора бы задуматься над собственным имиджем!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2012 в 15:36

Тьфу, страсти какие... народ тут себе понавыдумывал! :)))) Вероятнее всего, какой-то отмороженный работяга решил пошутить... и пошутил.

мопс
18 июн 2012 в 18:20

о кайф!!!

интересно
19 июн 2012 в 10:47

сколько же эта новость у вас главной будет!!!??? следующая, наверное, про волосы в борще!