СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В мэрии определили, кто отвечает за снос самозастроя

Ростовчанка
13 июня 2012 в 14:39

Наконец-то ! Посмотрим, будет ли толк. Давно пора!

Вредина
13 июня 2012 в 15:13

А чем же до этого занималась комиссия по пресечению самовольного строительства в городе..........

метафора
13 июня 2012 в 15:57

"...о привлечении застройщика к административной ответственности" смех, да и только, заплатят штраф и будут строить дальше! Ну а суд - всегда на стороне больших денег, примеров тому масса!!!

Ростовчанка
14 июня 2012 в 09:52

Читайте дальше: департаменту Имущ-Зем отношений "необходимо предъявить исковые требования в суд о СНОСЕ", вот это уже интересно. Посмотрим, как они будут предъявлять. А дел у них непочатый край.

Дык
14 июня 2012 в 10:16

А где само постановление??? Почему даже ссылки на оф.сайт нет? Опять подписали и спрятали от населения!!!! Публикуйте, чтобы народ знал, куда правильно обращаться

Борменталь
14 июня 2012 в 12:12

Ха-ха-ха. Самая смешная новость.

Гость
14 июня 2012 в 13:47

Постановление-это хорошо!Только у нас в стране это не работает.В итоге появится исполнительное производство,а приставы ничего не могут сделать.И самозастрой,как правило,многоквартирный, малогабаритный,с нарушением ВСЕХ норм,растёт.С ситуацией знаком по личному опыту,бьёмся почти год,выигрываем суды,а толку нет!

гость кировский, 55, г. Ростов н\д
27 июня 2013 в 20:16

Преподаватель ростовского строительного университета без отступа от стены моего ветхого строения, без разрешения на строительство возвел двухэтажное строение. Нанес значительный вред моему жилью. Каждый день оскорбляют меня. Больше года пытаюсь прекратить этот ужас. Обращалась во все инстанции. Пришлось самой обратиться в суд. Господин Чернышов, к Вам я тоже обращалась. Может заодно и кровлю дома на кировском, 55 отремонтируете? Дом 1917 года. Ремонт никогда не производился. Всё как-то в городе не так. Постановления есть, но не выполняются. Номоконова Клавдия Николаевна.