25 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Юлия
6 июн 2012 в 23:18

Любо!

старший урядник
6 июн 2012 в 23:53

ЛЮБО! ЛЮБО! ЛЮБО!

да уж
7 июн 2012 в 08:01

депутат будет заниматься духовно-нравственным воспитанием молодежи? хмм.

Алексей Перначов
7 июн 2012 в 08:23

Любо!
Никто кроме него не сумеет ПРОФЕССИОНАЛЬНО курировать все те вопросы - которые определены в компетенцию нового заместителя губернатора.

7 июн 2012 в 08:42

Ужос то какой! Бедная молодёжь... :-/

Это ему компенсация за то, что с Думой не получилось?

Яна
7 июн 2012 в 08:51

бред какой-то... атаман войска донского будет курировать чрезвычайные ситуации....

Гость
7 июн 2012 в 08:54

Раньше надо было проверять, теперь уже поздно

правда
7 июн 2012 в 09:16

Народ а кто он такой и что он сделал для нашей области.Хотя бы фото показали, а то я потомственный житель Дона чьи предки основывали донские станицы в верховье Дона и не знаю, что у нас в Ростове-на-Дону есть атаман и чем он занимается.Откуда его корни и какие у него заслуги перед Родиной и Родным краем.

оскар
7 июн 2012 в 09:20

В соответствии с законодательством ему должны были предложить должность, аналогичную занимаемой до депутатства. А он до депутатства был заместителем губернатора.

Гость
7 июн 2012 в 09:45

Интересно! То его за значки на груди журят, а теперь в замы. А можно 161.ru попросить чтоб его автобиографию опубликовали, интересно откуда казаки повылазили столь массово, может и я казак в седьмом колене.
P.S. Любо!)

g13
7 июн 2012 в 09:47

трындец! Атаман будет курировать МЧС? Хана нам! Как человек не компетентный в данной области может курировать ГО и ЧС?

ОТВЕТИТЬ
канонир
7 июн 2012 в 10:04

ни жарко, ни холодно от этого Водолацкого ... и от всей администрации области, она вообще существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2012 в 10:19

ну надо же , опять пристроился! шел бы уже отдыхать

Гость
7 июн 2012 в 10:23

кадровая политика на высшем уровне!!!

Гость
7 июн 2012 в 14:53

Вот это конечно необходимо... Теперь ему целый штат заместителей, советников и иных служащих... Автомобиль служебный конечно стоимостью не ниже 8 млн. рублей.... квартиру опять же служебную.... еще забыл пару автомобилей ГИБДД для сопровождения, а то он как все заместители и губернатор непременно куда нибудь будет опаздывать.... и за все эти блага мы с вами будем платить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2012 в 15:33

Сколько было разоблачений...Но ОНО не тонет!

Сергей
8 июн 2012 в 07:44

не слишком ли много заместителей у губернатора? надо же всех пристроить, а то после Думы безработным не хочется сидеть! лучше прикрыться казачеством!

Загрузка...