5 марта пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
6 июн 2012 в 17:03

Щас всё бросим и начнём помогать СКР, ага.

Гость
6 июн 2012 в 17:10

Омоновцы теперь поняли,что у народа есть тоже крепкие парни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2012 в 17:12

Щас,разогнались и побежали народных героев сдавать.

Люся
6 июн 2012 в 17:16

Если такой "божий одуванчик" смог избить ОМОНОВца, то дальнейшие комментарии просто излишни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2012 в 17:18

Пусть омоновец напишет письмо Путину,тот ему квартиру подарит.

Гость
6 июн 2012 в 17:29

Игра в одни ворота. На воротах стоял известный" младогвардеец". Он наверняка всё знает. Если спросить -расскажет, как на духу.

Сергей
6 июн 2012 в 17:33

Этот ОМОНовец ничем не хуже вас, "уважаемые Гости", а может даже лучше, мы то не знаем чем вы по жизни занимаетесь, возможно слюнтяйством на публичке. Надеюсь его найдут и накажут, по закону РФ. Для Вас дорогие, сообщаю, что я не запутенец, не нашист, и прочее и прочее, то как вы называете всех не согласных с вами))))

ОТВЕТИТЬ
Бабука
6 июн 2012 в 17:34

Следственный комитет не помогает простым людям,а почему люди должны помогать ему,пусть обратится за помощью к чиновникам,полиции и другим коррупционерам,те обязательно помогут.

Гость
6 июн 2012 в 17:38

Доходягу хотят привлечь))) чтож там за омоновец был?

Марина
6 июн 2012 в 17:38

А я бы даже и знала,не сказала бы.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
6 июн 2012 в 17:40

надо увольнять таких омоновцев которые могут пострадать от доходяг. начальник ГУВД РО Лапин- вам позор за такие кадры !

кеша
6 июн 2012 в 18:10

если бы не было полицаев ,то и жизнь была спокойной...

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
6 июн 2012 в 18:13

Не, ну в следственном комитете совсем обнаглели. В таких вопросах нормальные люди помогать им не будут. Пусть поищут стукачей и доносчиков.

ОТВЕТИТЬ
РУССКИЙ
6 июн 2012 в 18:16

Омоновцу срочно выдать квартиру и дать звание героя.

ОТВЕТИТЬ
кирюшка
6 июн 2012 в 18:22

уволить омоновца, дядьку взять на должность инструктора по рукопашному бою.

Юрист
6 июн 2012 в 18:28

Тот что на фото, похож на сотрудника ФСБ

ОТВЕТИТЬ
Бардак
6 июн 2012 в 18:32

Так что,выходит СКР тоже против народа,он же ищет этого человека не для того,чтобы наградить.Вот дожились до ручки.

Добрый
6 июн 2012 в 18:41

Может этому Омоновцевцу нужно помочь с деньгами на лечение,так простой народа, всегда пожалуйста,обращайтесь,он наверное сильно пострадал и ему необходимо провести лечение за границей.

проходящий
6 июн 2012 в 19:07

Однозначно, дать квартиру омоновцу, что мы хуже москвичей

Гость
6 июн 2012 в 19:21

Полицаи уже себя защитить не могут. Зачем они нужны?

сосед
6 июн 2012 в 19:52

бу-га-га

6 июн 2012 в 20:19

решил не быть похожим на "юмористов" и разыскал видео, мужчина бил омоновца, лежащего на земле, так что героики не вижу... а про гражданскую позицию вполне помню, тысячи видели как Островенко ПДД нарушал, да вот показания никто не дал.. там ведь тоже помогать СКР пришлось бы...

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2012 в 20:36

Оборотням, забывшим присягу: СЛУЖА ЗАКОНУ - СЛУЖУ НАРОДУ, помощи не будет.

metropolis voodoo
6 июн 2012 в 20:37

Опа, спустя пол года по примеру Москвы тоже квартиру захотел!

ростовский негодяй
6 июн 2012 в 20:41

...для СКР - ...как найдету Мужчину, ...ОРДЕН ему дайте, денег и квартиру!!!...)))

Фастунов
6 июн 2012 в 20:56

Есть очень классное правило у краповых беретов, если во время последнего спаринга претендент побеждает инструктора, то инструктор отдает берет командиру и более не является таковым.

Елена
6 июн 2012 в 21:06

Покажите фото Омоновца,которого избивал этот человек.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Синельников
6 июн 2012 в 21:13

я был там сам, потом смотрел несколько версий записи: все это высасоно из гм.. пальца, скажем так. Не было там такого. Более того - меня опрашивали по этому поводу следственном управлении на Нансена три месяца назад - но тогда о "пострадавшем ОМОНовце" не было даже речи. Фигурировал только Грачев. Ребятки не учитывают одного - все ведь можно проверить, существуют десятки вариантов записи. И на первом варианте, представленном полицией (у меня есть копия) тоже нет ничего такого, что надо "разыскивать". Если кто не видел ролик "Так рождается свобода" - то он на Ютьюбе, 400.000 просмотров.

Гнилой
6 июн 2012 в 21:25

А вознаграждение гарантируется?

Интересно
6 июн 2012 в 21:34

Почему нарушителя не задержали по горячим следам,он что быстро избил полицейского и быстро убежал,почему не объявили план перехват.

антон
6 июн 2012 в 22:03

смешно право.

Гость
6 июн 2012 в 22:22

Во фантазии « и руками, и ногами» и попал. Не позорьтесь. Не от хорошей жизни человек на площадь вышел.

Да уж
6 июн 2012 в 22:36

Обидно за Россию,за исключением двух троллей о полиции никто положительно не отзывается потому что сыт уже народ по горло ее проделками.

горожанин
6 июн 2012 в 23:04

Омоновец просто лилипут был.

Налогоплательщик
7 июн 2012 в 09:10

нафига мне такой омон которого пенсионер избить может. Я так понял если б его не сдержали его браться пенсионеры, он бы весь отряд завалил. А вообще про статью - сначала смешно, потом тоскливо.

Гость
7 июн 2012 в 09:53

Просмотрел комменты - бред какой-то. Жаль, что деградация стала явлением очень массовым.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 июн 2012 в 10:21

Так ведь такие новости поощряют массовость деградации. По принципу гыгыгы!
Моего доброго знакомого-журналиста выставили из редакции массовой газеты именно за то, что не стал писАть о падающих трусах у футболистов. Не пропал человек.

Борис
7 июн 2012 в 10:28

Когда в начале 90-х мы организовывали торговое предприятие и набирали на работу продавцов, основным условием было отсутствие опыта работы в советской торговле.Делалось это потому, что советский продавец ассоциировался с понятием обсчета, обвеса и хамства.При создании народной милиции(надеюсь уже в этом году)основными условиями должны быть: отсутствие опыта работы в правоохранительной системе РФ, членства в организациях, которые будут судом признаны преступными(ПЖиВ,МГПЖиВ,"ваши","плевок времени" и прочие уралвагоны).Активные участники вышеназванных организаций должны получить запрет на профессию.

ОТВЕТИТЬ
тыты
7 июн 2012 в 10:39

"Просмотрел комменты - бред какой-то. Жаль, что деградация стала явлением очень массовым." Комменты как раз нормальные, люди адекватные, "власть" - деградирует на глазах.

просто человек
7 июн 2012 в 11:06

Да понятно,что это московская мода-посадить кого-то,чтоб другим неповадно было,чтоб народ боялся! Или раздеть штрафами новыми. Зато поли-милиции- зарплату поднять вдвое, за счет налогов вот таких простых людей,чтобы защищала их от народа, чтобы кресла свои сохранить и воровать дальше ! Справедливо будет-если полицай кого-то ударит, пусть его тоже так ищут !

Ветеран
7 июн 2012 в 11:36

Неужели непонятно по стране прошла указивка собрать ипроанализировать все материалы по митингам , шествиям и т. Д. Привлечь виновных к ответственности. Вот и приходиться делать из мухи слона, а как иначе , в Кремле посмотрять а по Ростов скойобласти нет результатов?! Уж лучше состряпать то что требуют на сегодняшний день и дальше спокойно жить , зачем всем силовикам неприятности/ попадать в обзоры, заслушиваться на коллегиях/.

7 июн 2012 в 12:17

Я его узнал!!! СКР, это Микки Нокс, вот он без шапки http://stat18.privet.ru/lr/0a1d20ef145a25400f8aa4116969c0a9 Гоните премию. Хотя бы комнату в комуналке! Дадите квартиру - попрошу, чтобы он сам приехал к вам! После митинговых поправок такие гости к вам могут наведываться почаще.

Фото пользователя
7 июн 2012 в 12:46

Ищут чтобы дать награду? После смены режима ему могут дать орден, а сейчас только турма.

Хронос
7 июн 2012 в 13:03

Резюме:
1. Найти ОМОНовца. Выдать ему орден и подарить квартиру в Ростове. После чего уволить из органов.
2. Найти дедушку. Ордена не давать. Взять на работу инструктором по рукопашного боя.

999
7 июн 2012 в 13:49

маразм крепчает

вопрос
7 июн 2012 в 14:26

Неужели для служивых это самое серьезное происшествие. Разве убийство семьи сотрудника СОБРа Чудакова уже раскрыто? Зачем отвлекать сотрудников на мелочи.

Гость
7 июн 2012 в 14:54

если б знал не сказал.

сергей
8 июн 2012 в 21:30

У нас такой криминал, а мы силы на дедушку распыляем.Искать надо насильников и убийц и куда люди прорадают бесследно! Мне кажется так....

Сергей
8 июн 2012 в 22:38

А ОМОНовцу не стыдно? )))
Реально не сдал бы, если бы и знал. =)

Кузмич
8 июн 2012 в 22:56

тут ключевое слово: "...лицо нанесло КОМАНДИРУ отделения ОМОН ГУ МВД РФ по Ростовской области ...", если бы "...лицо нанесло рядовому ОМОНа..." этого "шума" бы не было.

Загрузка...