26 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 июн 2012 в 07:53

Ростов-фактически лучший город для жизни вопреки интернет голосованию !!!
Посмотрите сколько в нашем городе , а не в Краснодаре живет приезжих из Армении ,Грузии , Дагестана , Турции , Узбекистана , ..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2012 в 09:39

Ростов за последние годы очень сдал - стал грязным, неухоженным, порядка мало. а в Краснодаре под руководством Ткачёва кубанцы хоть что-то делают, поэтому он и чище и порядка больше на улицах, хоть пусть и как кто-то сказал "большая деревня" из-за узких дорог и частного сектора. Еще не стоит забывать о численности Краснодаского края и Ростовской области

6 июн 2012 в 11:15

То что власти Ростова равнодушны к Ростову видно во всем. Город грязен, налоги максимальные,а инвестиционная политика почти нулевая и т.д. Краснодар разжирел не из-за продвинутости руководителей, а из-за хлынувших государственных денег(Олимпиада, игровая зона и курорты(географический бонус)). Плюс сильное лоби в Думе и ЕР. Наши же власти больше делят портфели Ростова, чем думают о Ростове.
Тем не менее, как бы не дулся Краснодар, Ростов образованней, интеллегентней и добрей своим духом, а это значит - мы все преодолеем. Мы Ростов ПАПА...

Гость
6 июн 2012 в 11:28

Такое ощущение, одна половина отписавшихся здесь ни где кроме Ростова не была, а вторая даже и в Ростове никогда. Заявляю, как человек проживший в Краснодаре на ПМЖ с 2006 по 2009г. (все остальное время живу в Ростове). Краснодар-дыра. Нет там ни какой чистоты, кроме как на центральных улицах (и то не везде). Если вы пишете такой бред, то значит вы там не были!!! По работе часто бываю в разных городах России и хочу сказать, что Ростов ооочень даже хорош, в плане архитектуры, дорог, чистоты и порядка. Вы бы съездили в Самару, Воронеж, Рязань, и.т.п. не писали бы всякого бреда.

Загрузка...