26 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

4 июн 2012 в 13:07

а правительство области предусмотрело 3 млн. руб. на освещение инновационной деятельности в СМИ (вместо поддержки инноваторов). И это есть во всех обл.программах

Гость
4 июн 2012 в 13:39

да я вам и бесплатно скажу- мэрия ничего не делает для горожан. только набивает себе карманы отмыванием денег безумными контрактами на освещение своей деятельности. а ведь сколько можно залатать дорого на 17 млн. ?

Ростовчанин
4 июн 2012 в 13:42

Будем теперь читать заказые панегирики и хвалебные статьи о мэре и городской администрации...

Гость
4 июн 2012 в 14:12

Ну да, ну да... А талантливым детям - самокаты...

888
4 июн 2012 в 14:23

Пусть в среди жёлтой прессы поищут освещальщиков. Там фантазия богатая, напридумывают от души заслуги властей.

казак
4 июн 2012 в 15:54

Лучше бы эти деньги на хорошее дело пустили. А то будут рассказывать про сказки венского леса.

Гость
4 июн 2012 в 16:14

Помоему за 17 лямов можно некисло улицу целую отремонтировать. Или детский садик постоить. Да ну накрайняк выплатить всем пенсионерам надбавку к премии. Это дажились такое бабло в сми отдавать. Ааа о чем этоя, надо же людям пыль в глаза пускать, что мы мол все делаем на благо населения.))) Как же уже это надоело. Спасибо новой власти ЕР.

Гость
4 июн 2012 в 16:40

Лучше бы Нансена отремонтировали

4 июн 2012 в 17:21

Ни фига себе! По 2.5 лимона в месяц!!! Вот это размах.

Автор
4 июн 2012 в 18:27

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Борменталь
4 июн 2012 в 18:49

Прикольная новость. Вот бы еще список победителей узнать...
И как вообще победитель определится? Кто больше и дешевле газетных полос (эфирного времени) выделит? Тогда победит "Макулатурная Правда" - там бумага дешевле всего стоить будет... Или, например, скоко разов генсека Брежнева на первой полосе упомянут???

Бестолковый
4 июн 2012 в 20:44

17 лимонов бюджетных денег за собственный пиар в СМИ - не жирновато ли будет? И ради чего? Ради того, что бы в наших почтовых ящиках, помимо другого спама, появилась ещё одна газетёнка для чистки рыбы? Что означает фраза: "Деньги пойдут на публикацию материалов в ЭЛЕКТРОННЫХ, печатных средствах массовой информации и В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"? Сеть Интернет разве не является составной части электронных СМИ, или в приложении к каждой газетке будет приколота дискетка (CD, DVD, флешка)? Насколько мне известно, официальный сайт городской администрации существует. Неужели там предоставляется недостоверная информация? А-а-а, возможно на новом сайте будет отображаться информация - сколько отката получает тот или иной чиновник, при продвижении определённого проекта. Ну что же, тогда похоже оно того стоит.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2012 в 21:07

Видать кто то из влстьпридержащих открыл свою буклеточную мастерскую и теперь надо развить до полноценного издания

Гость
4 июн 2012 в 21:12

Что-то мне подсказывает, что "контракт" по умолчанию выиграет газета "Ростов официальный", как и каждый год, впрочем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2012 в 21:13

Трудно искать черную кошку в темной комнате... Особенно если ее там нет...

4 июн 2012 в 21:18

Чтобы описать все БЛАГИЕ ДЕЛА МЭРии за 10 лет - ДОСТАТОЧНО ТРЁХ-ПЯТИ РУБЛЕЙ !!!

5 июн 2012 в 08:54

Особенно хорошо звучит эта новость на фоне следующей: "Талантливым детям из малоимущих семей власти вручили самокаты". Режет глаз, слух и сердце... Почему настолько "сдвинуты" приоритеты в нашей стране? Ау, власти. вам не стыдно?

5 июн 2012 в 09:22

Лучше б город осветили.

5 июн 2012 в 10:40

А почему бы нашему меру, раз в неделю не выходить на театралку и рассказывать , что он сделал хорошего для города , это будет в 1000 раз дешевле и эффективнее.
ps/ Как оно всё уже надоело, человек 20 лет у власти, а всё одно и тоже.

Загрузка...