RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Через Дон на ЕВРО-2012 проедут семь тысяч болельщиков

Через Дон на ЕВРО-2012 проедут семь тысяч болельщиков

Пограничные и таможенные пункты пропуска в Ростовской области готовятся к наплыву футбольных болельщиков, выезжающих на чемпионат Европы по футболу. Напомним, он пройдет с 8 июня по 1 июля в городах Польши и Украины. По данным министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, через Донской край проследуют не менее семи тысяч футбольных болельщиков.

«На время проведения чемпионата Европы по футболу пограничным управлением ФСБ России по Ростовской области будет увеличено число специалистов погранслужбы для сокращения времени проверки транспорта и документов», – сообщил начальник отдела министерства внутренней и информационной политики Ростовской области Александр Титов.

Как рассказал начальник отдела пограничного управления Андрей Черкашин, организованные группы болельщиков, пересекающие границу на автобусах, будут досматриваться в течение 30-35 минут. Для этого оборудуются специальные резервные полосы движения и места остановки транспорта.

В свою очередь в правительстве Ростовской области от глав администраций приграничных районов потребовали усилить контроль за санитарным состоянием прилегающих к пунктам пропуска территорий, обеспечить людей холодной питьевой водой, питанием, медицинской помощью, биотуалетами, навигационными указателями, дающими возможность водителям транспорта верно ориентироваться на местности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем