RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ростовский инвалид разочаровался в Сергее Миронове

Ростовский инвалид разочаровался в Сергее Миронове

Инвалид-колясочник, ростовчанин Владимир Довжик сильно разочаровался в лидере партии Справедливая Россия Сергее Миронове, а вот лидера ЛДПР Владимир Жириновского поблагодарил. Как рассказал корреспонденту 161.ru сам инвалид, в Москве с 10 по 12 мая на территории ЦВК «Экспоцентр» проходила вторая международная выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество. 2012». На выставку съехались инвалиды со всей России, ведь там показывалось не просто современное оборудование, но и проходили мастер-классы от ведущих специалистов, включая реальные занятия для инвалидов. На открытие выставки пожаловали первые лица партий России. Главный справедливоросс Сергей Миронов вовсю позировал фотокорреспондентам и сфотографировался с ростовским инвалидом. А когда тот попросил Миронова оказать небольшую материальную помощь, лидер думской фракции как-то вяло пообещал и до сих пор не выполнил обещания.

«Я на этой выставке присмотрел массажер, он стоил чуть более пяти тысяч. Для меня это большие деньги, вспоминает Владимир Довжик. – Зато на этой выставке я встретил Владимира Жириновского, который тут же отозвался на мою просьбу и разными купюрами вложил мне в руку 5900 рублей. Этих денег хватило на заветный массажер». Также Владимир поблагодарил всех ростовчан, с помощью которых он собрал чуть более 33 тысяч рублей. На лечение в клинике Краснодара этих денег, говорит Владимир, не достаточно.

«У многих ростовчан возник вопрос, не мошенник ли я и почему прошу перечислить деньги на на номер московского «Мегафона». На своем сайте я дал ответы на эти вопросы», – добавил Владимир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем