26 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

23 мая 2012 в 09:12

если губернатор и вице-губернатор не отреагируют - значит они в деле

Евгений
23 мая 2012 в 10:22

Троя...У нас страна оптом и в розницу расходится.

Гость
23 мая 2012 в 11:47

вместо того, чтобы возмущаться, госорганы должны незамедлительно подавать иски в суд об анулировании права собственности. Параллельно заявление об обеспечении иска и запрете проведения любых строительных работ. Это может сделать и прокуратура, так как иск касается общественных интересов. Может новому прокурору это будет интересно? Так что юридически здесь проблем нет, есть проблема с политической волей. А если все чиновники будут болтать на различных совещаниях и ничего не делать, то действительно потеряем трою. Предлагаю всем не безразличным гражданам написать письма в блоги наших чиновников о данной ситуации и "попросить" принять "реальные" меры, а не устраивать очередные совещания. У нас и так много контролирующих органов, которые просто должны выполнить свою работу.

Гость
25 мая 2012 в 01:01

Что за бред? "Троя - из дерева", а НАША Донская Троя из камня, и к тому же единственная в Восточной Европе... Фотография к статье, вообще, в Танаисе снята. Как всегда раздули из мухи слона, был бы повод посудачить. Каких туристов собрались привлекать?! Пром зону показывать? Лучше бы центр города перестали застраивать нелепыми многоэтажками, вырастающими на любом свободном клочке земли.

Сергей Петрович
31 мая 2012 в 17:22

А куда смотрет прокуратура и следственный комитет, если произведена незаконная подажа памятника Федерального значения_ виновные должны быть наказаны по всем стаьям УК и навсю катушку, чтобы отбить охоту у других посягать на Федеральную собственность.

да уж
2 июн 2012 в 18:28

по реестру согласен, кузница олигархов!

Местный житель
19 июн 2012 в 12:36

На что, спрашивается прокуратура? Она имеет право заводить дела в инициативном порядке, если нарушен Закон. Тем более, что цена участков - смех один. Но не смешно.

Гость
20 июн 2012 в 15:10

Война что ли будет?Что за без предел ?

Петрович.
5 июл 2012 в 13:01

Ребята, поменяйте картинку.
Это неприлично: жить на Дону, быть как бы интеллигентными
людьми, и не узнать панораму Танаиса. :(((

Гость
17 июл 2012 в 01:45

Так что прокуратура - уже реагирует?

Гость
7 янв 2013 в 20:56

......"и продали застройщикам по 44 500 рублей за надел...." Что за бред? от куда такая информация??????

Загрузка...