23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
2926
21 мая 2012 в 15:12

Более идиотского ответа на акции протеста придумать сложно

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 14:57

Пусть молодежь выбирает места под тусовки особо грязные.
Может власть таким образом вычистит весь Ростов.

ОТВЕТИТЬ
Монтажник-высотник
21 мая 2012 в 19:15

А слабо камаза на крышу "публички" взгромоздить, и оттуда поливать всех без разбору? Ну что бы ни кому не было обидно - я думаю, каждый в глубине души оппозиционер.

21 мая 2012 в 14:01

Ну и пусть себе гуляет. Будут дальше поливать, пойду посмотрю на этих упоротых чистюль. Вообще дибилизм, властям видно заняться нечем кроме как палки опозиции в колеса вставлять. Тем более той опозиции тут 100 человек. Видимо есть страх что вырастет количество. поэтому и пресекают на корню. Ничего цена на нефть упадет посмотрим что будет. Тем более фонарных столбов в городе явно прибавилось. Это хорошая новость.

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
21 мая 2012 в 16:16

Вы чего так нападаете на начальников? Они месяц только одним делом занимались - думали, как нагадить ростовской оппозиции. Смогли решить неразрешимую (для них, ранее) техническую проблему - взгромоздить камаз на площадку перед библиотекой. Разве они не заслужили ваших восторженных комплиментов?

Лом
21 мая 2012 в 17:05

Эпик фейл абсолютно согласен с тобой. Жду цену за баррель 10$ как манны небесной. Очень хочу посмотреть как 64% россиян отправят избранного ими "сортирного" на плаху.

Гость
21 мая 2012 в 17:08

идиотизм в действии это о том кто эту технику направил!!!

гость.
21 мая 2012 в 14:50

Ростов-на- да ну.

коко
21 мая 2012 в 14:00

Ребята, давайте к нам на северный!;)

Читатель
21 мая 2012 в 14:45

"Молодёжь окатили водой?" Что же, нет худа без добра, в такую жару, как говорилось в том анекдоте.
Себе, что ли, начать ходить прохлаждаться? Тем более, в городском центре "сутки не будет воды".

алина
21 мая 2012 в 16:56

ОККУПАЙ - ПОЛИВАЙ

тагиеф
22 мая 2012 в 10:24

Эпик винт и болт, +1! )))

Гость
22 мая 2012 в 09:29

ну пока она поднималась нужно было спуститься
потом снова подняться
так чисто поржать ;))

Клеопатра
28 мая 2012 в 02:58

27 мая минуло, а поливальной техники не видать...
Может, это не с той стороны паранойя, а с этой - мнительность?
Бегаем по центральным улицам, гордо светимся, мол, вот какие мы политически активные...
Печальное зрелище, ей-богу. Вместо того, чтобы что-то сделать хорошо, делают напоказ. Детишки порадовались, почувствовали свою причастность к высокой политике, но тут, увы, сессия подкралась - сдать бы, а то мальчиков - в армию, девочек - мамы ругать будут.
Лучше б разобрались хотя бы в происходящем и конкретные какие-то вопросы поднимали официально. А то сборище кружка "Нам не нравится, поэтому будем привлекать внимание" уже утомляет. Пора выходить из детсадовского мировоззрения и не показательно выходить, топая ногами и ожидая, пока вас спросят "Что не так?", а четко и внятно формулировать свои претензии, и даже - вот тут самое сложное - уметь не только оттарабанить заготовленный спич, но и сделать это в нужном месте, при нужных людях и еще и ответ выслушать. Почему-то они не стремятся сколь угодно долго распинаться перед уборщицей тетей Клавой, что не потерпят хамского отношения дипломной комиссии, а идут к научному руководителю и обсуждают с ним тонкости процесса защиты и предзащиты.
А так - да, молодцы, собираются, общаются - хоть не за компьютером зрение теряют...

21 мая 2012 в 15:36

Даже не знаю, кто тут более эээ...
У меня дети ведут себя более умно.

Загрузка...