28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Роман
16 мая 2012 в 22:15

По ходу в Москве уже пахнет революцией,ОМОН начал жестоко избивать народ и давить его машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2012 в 10:06

Для ФУ, Пожившего в 91 и остальных довольных - те, кто работают хорошо живут? А не надоело работать больше, а получать меньше? Рост жкх - по деньгам без улучшения качества, платные дороги - их еще при СССР в основном построили, дальше " перечислять "улучшения"? - и недавно по ящику передали - чиновники решили закупить костюмчики для яхтинга - за счет бюджета...Это нормально по вашему? А то тут про Булгакова и про быдло - если будем тихо терпеть все это дальше - вот тогда точно станем быдлом!

ОТВЕТИТЬ
Лектор
16 мая 2012 в 22:59

Пусть побуксуют. Вреда нету от них, а польза есть. Потому что кое что неладно в датском королевстве. Согласитесь. Так что пусть побузят. Оно на пользу...

Гость
16 мая 2012 в 16:47

А "позитив" будет? или по пути купить?

ростовский негодяй
16 мая 2012 в 15:14

...ну зачем Вы заранее объявили?!...теперь мэрия на Бе-200 прилетит газоны поливать...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2012 в 15:01

Быстрей бы уже революция начиналась,а так можно петь до бесконечности,т.к. никакими акциями жуликов не проймешь.Чем раньше она начнется,тем быстрей закончится и тем раньше у людей начнется нормальная жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Клеопатра
17 мая 2012 в 14:26

Боже мой, как трогательно - давайте водить хороводы против плохой власти...
Это ж прямо мимимитинг какой-то получается.
Хотя погода, конечно, хорошая, почему бы не погулять-то? Ах да - вы же сами себе прогулку портите тем, что вызываете нездоровое внимание. Причем ладно бы только прохожих - так еще и полиции в том числе.
Хотя, может, вам адреналина не хватает? Ну так вам билет в фанатский сектор на футболе - сядьте в плотных рядах зенитовцев и прокричите "Спартак - чемпион!" - ощущений на все время госпитализации хватит.
Тоже не то? Хочется почувствовать себя политически значимой фигурой и при том совершенно без риска? Ах, вот оно что... Ну, удачи. Устраивайте мимимитинги и дальше. А я в кафе посижу, скушаю белый пломбир и запью его оранжевым апельсиновым соком - вот насколько мне близко оппозиционное движение, это ж надо - и белое, и оранжевое сразу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2012 в 16:00

была я 13 возле публички... основная масса участников "прогулки" с баночками (у кого энергетики, у кого и покрепче).. противно смотреть на этих борцов за честную и легитимную власть

ОТВЕТИТЬ
очнитесь
16 мая 2012 в 16:31

революции вам захотелось!!!! а с чего вы взяли, что вы сами и ваши близкие не станете жертвами этой революции и еще тысячи и тысячи.... ИСТОРИЮ учите

ОТВЕТИТЬ
Абориген
16 мая 2012 в 17:26

Профессор Преображенский: "Если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха". М.Булгаков.Собачье сердце.

ОТВЕТИТЬ
бобо
16 мая 2012 в 16:49

болотно-оранжевым неймется...

ОТВЕТИТЬ
ders
16 мая 2012 в 16:21

Гость, после 17-го года жизнь нормальная быстро началась? А в Ливии, а в Египте?