22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 мая 2012 в 13:31

Это называется открытое неуважение к своему народу.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 13:36

Спасибо ребятам!
Хоть где-то в нашем городе на время стало чисто...

ростовчанин
14 мая 2012 в 13:45

с каждым годам в стране всё "лучше и лучше" становится жить!((((

alexl101
14 мая 2012 в 13:46

Вот такое у нас демократичное государство. Интересно, почему до сих пор Путин не изменил Конституцию в части прав и свобод граждан... ну нечего, вскоре и это произойдет, лишат нас всех оставшихся прав!!!

ОТВЕТИТЬ
sas
14 мая 2012 в 13:48

Теперь понятно как быстро заставить коммунальщиков полить деревья и газоны возле дома:))

14 мая 2012 в 14:02

Отрадно видеть что не всей молодёжи Путинизм мозги запудрил, ещё есть умные и думающие о будующем молодые люди. А то одно время все были карьеристы и подхалимы...

ОТВЕТИТЬ
Ник
14 мая 2012 в 14:13

Молодцы молодежь. Нужно почаще собираться в разных местах. Глядишь и вымоют Ростов. Скоро власть и асфальт будет стелить в местах сбора. Так что скоро нашему мэру еще одно звание присвоят, а точнее он купит.

14 мая 2012 в 14:44

Вывод: надо ежедневно собираться в разных местах, желательно не в центре.
Может тогда лучший мэр Вселенной хоть немного отмоет грязь с улиц нашего города.
Уровень "креатива" власти зашкаливает :))

seerozha
14 мая 2012 в 14:44

Нужно собираться там, где действительно грязно - глядишь, и коммунальщики заодно приберутся.

Гость
14 мая 2012 в 14:57

Прошу объявить гуляния с белыми ленточками на Станиславского! От Чехова до Кировского!

Yngr
14 мая 2012 в 16:14

Почитал коментарии. Вижу, что мало крысятников объявилось. Никак дихлофосу сегодня нанюхались или денег стали мало им платить, а может в "заслуженные" отпуска ушли?

ОТВЕТИТЬ
Глупый
14 мая 2012 в 16:15

Не понимаю,зачем в думе нужна оппозиция,если все угодные жуликам законы принимаются фракцией парламентского большинства.

Не бездельник
14 мая 2012 в 23:02

обвешались контрацептивами......Вот они рожденные в 90-е. Шли бы работать, а не языком мотылять....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2012 в 09:33

полить могли бы и после митинга ! время собрания ведь ограничено и согласованно в администрации

Гость
16 мая 2012 в 09:42

Интересно знать рабочие какой фирмы поливали ? Кто дал указание поливать именно в это время ?
И почему у " поливальщиков" хватило совести исполнить нелепое распоряжение !!! (вопрос риторический)

Гость
16 мая 2012 в 11:54

на сайте путинавотставку проголосовало на 16 мая 2012 г всего 132744 чел!

Гость
16 мая 2012 в 15:20

как же можно теперь ругать власть.... присоединюсь - какие они вся сякие....

Загрузка...