23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Людмила
12 мая 2012 в 23:48

Ребята. дорогие, а вы не ополоумели случаем? МЧС передали сообщение о чрезвычайной пожароопасности. Сушь стоит сумасшедшая, а мы будем играться фонариками. Потрясающе умно придумано. Кстати, умники, в Индонезии фонарики запускали над океаном, когда ветер дул В СТОРОНУ ОКЕАНА!!! Собрать людей - не велика хитрость. Вот только неплохо было бы еще и подумать всем, в том числе и разрешившим это мероприятие, для какого дела зовут. И если полыхнет где-то, кто будет отвечать? Девчушка вся из себя романтическая или кто? И кто будет оплачивать расходы по уборке, по (не дай Бог) тушению возникших возгораний?

ОТВЕТИТЬ
Мда
12 мая 2012 в 20:32

А тем временем в окрестностях Джакарты, Индонезия с деревьев снимают трупы погибших лётчиков Суперджета. Такие вот ассоциации...

Гость
12 мая 2012 в 22:44

Красиво, но там, где всю ночь до утра пели соловьи, а фазаны взлетали из под ног возле самой дороги(каждое утро выгуливаю собаку), и крики которых слышно весь день в открытое окно... Теперь вытоптаное поле, загаженое пивными бутылками упаковкой из под фонариков, и прочим сопутствующим мусором...
Администрация не хочет организованно произвести уборку ????!!! Толпа разошлась по своим районам и домам, а нам(жители м/р Левенцовский) в "этом" жить....

14 мая 2012 в 08:39

мир сходит с ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2012 в 20:15

В Бурятии запуск "воздушных фонариков" создал угрозу безопасности полетов. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120418121645.shtml А ведь в Ростове в районе Малиновского - трасса захода на самолетов на посадку!!!

Гость
12 мая 2012 в 23:52

Праздник был не только у людей, но и у комаров.. которые ошалели от такого нашествия "корма"... Нередко горящие мины садились "с тыла" людям на головы С учётом 3 го коммента, был на прошлой неделе в СПБ на подобном мероприятии... Не так зрелищно конечно ( белые ночиначинаются ) но вот ,что отметил сразу, люди весь мусор убирали за собой, а тот срач который оставили после себя ростовчане - удручает...Вобщем организации не было никакой...

13 мая 2012 в 21:22

А теперь посмотрите сколько там мусора осталось после этих фонариков !!!! А слабо теперь приехать и убрать ?

местный
13 мая 2012 в 14:48

А что же вы хотели-это же РОСТОВ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2012 в 23:09

Кто ходил, отпишитесь!!!

Гость
12 мая 2012 в 23:22

отписался))ну вобще все было довольно таки не плохо))минус только в том что все не одновременно запускали их...поэтому говницо вышло,но всеравно красиво было))

она
12 мая 2012 в 23:35

ага, интересно..состоялось или нет..

Анастасия
12 мая 2012 в 23:45

а я боялась,что уеду лысой от туда,потому что некоторые неправильно запускали и летело в людей.в головы))Вообщем весело очень)