5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
10 мая 2012 в 13:38

Не верю в искренность раскаяния этого господина из Единой России...

ОТВЕТИТЬ
НЕ понимаю
10 мая 2012 в 15:19

Ну сроки и условный/ реальный раскаялся.... и т.д. это все понятно.
Но почему не пожизненное лишение прав?!
За езду в нетрезвом виде, да еще и с такими тяжкими последствиями. лишение на три года!!!
Господа депутаты, может поправите законодательство, ну пусть оно будет не таким смешным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2012 в 14:01

Ждем приговора

Димедрол
10 мая 2012 в 14:20

Ждём СПРАВЕДЛИВОГО приговора

ОТВЕТИТЬ
не верю
10 мая 2012 в 15:17

не верю

Не парьтесь
10 мая 2012 в 15:32

Уже все оплачено и т.д., т.п. -

АллА
10 мая 2012 в 16:55

только максимальный срок по данной статье !

Пиранья
10 мая 2012 в 14:15

Гость, ага... типа "понять и простить" как Бородоча из "Раши"!

Справедливый
10 мая 2012 в 14:49

Расстрелять эту падаль, с конфискацией всего имущества, счетов за границей итд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2012 в 13:56

Простить и отпустить.Человек ведь раскаялся в содеянном.

ОТВЕТИТЬ
seerozha
10 мая 2012 в 14:22

Ну, раз раскаялся - нужно срочно простить и отпустить.

неподлая лиса
11 мая 2012 в 12:52

и редиска тоже прав!!

Влад
10 мая 2012 в 17:20

Ну мне прям интересно сядет ли он или как всегда обжалует и так далее что бы потянуть. Если его посадят то я пойду и шашлыка пожарю и вина выпью в этот праздник. Выпью за то что бы этот Островенко почувствовал всю тяготу в колонии поселение. Ну прям смешно колония послеление.

ОТВЕТИТЬ
верующий
11 мая 2012 в 17:45

Этого господина не смотря на любой приговор суда ждет божий суд и божья кара.Дни его на земле сочтены и так будет со всеми ворами, убийцами и жуликами.

ххх
10 мая 2012 в 15:54

справедливый, вам желаю того же.....

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
10 мая 2012 в 22:29

Островенко конечно совершил преступление и должен понести наказание , но почему нет комментариев когда вчера в Егорлыксом районе пьяный мотоциклист сбил четырех детей , одна девочка скончалась . Там и не пахнет ЕР и явно не депутат , а простой колхозник , но случай один в один и наверно он год не будет сидеть в тюрьме до суда и прокуратура не будет требовать шести лет , до случае с Островенко , редко кого арестовывали до суда и давали реальные сроки , а он уже практически год сидит и скорее всего получит реальный срок. А блоггеры лучше занялись бы темой помощи родителям Игоря Вербенко , отец после инсульта еле передвигается и практически не говорит и мать , которая потеряла единственного сына и с инвалидом на руках ( это страшно ) , а все говорят об Островенко , да и черт с ним , давайте лучше думать о пострадавших родителях .

ОТВЕТИТЬ
Ххх
11 мая 2012 в 00:51

Абсолютно прав ростовчанин

Гость
10 мая 2012 в 16:31

На Кавказе уже давно бы осудили и привели приговор в исполнение.