кошмар просто...вообще эти мотоциклисты и скутеристы надоели уже...повылазили как потеплело...они и трезвые ездят как захотят, а пьяные так вообще...соболезнования родителям малютки погибшей(((
Знаю лично этого человека он сосед моего дяди,обыкновенный маргинал коих там пол деревни,кстати его брат лет 10 назад разбился пьяный на мотоцикле.Так вот об этом парне живет с женщиной у которой трое детей(по моему двое от его покойного брата и один от него) за все время будучи беременной я ни разу не видел ее трезвой по крайней мере когда я туда приезжал да и со слов родственников было понятно, что семья неблагополучная,куда смотрят органы опеки непонятно.Так вот этот человек который ни сделал ничего полезного для общества за всю свою жизнь.Взял и отобрал жизнь у прекрасного малыша,а его воспитанных и интеллигентных молодых родителей (с которыми я лично знаком) оставил со шрамом в душе на всю оставшуюся жизнь.А самое страшное в жизни это пережить своего ребенка.Еще я насколько знаю он уже пребывал в местах лишения свободы,и по моему у него есть сейчас не погашенная условная судимость.И я вас прошу не сравнивайте с Островенко или еще с кем,человек нарушивший закон должен ответить за это.Только как после этого жить, мне бы было тяжело ,а кто то выйдет из мест заключения от радости напьется и опять сядет за руль.
Я вот одного не понял: а зачем 4-х месячный ребенок гулял вдоль проселочной дороги. Это раз. Гулять вдоль дорог детям не рекомендовалось еще в 80-х годах 20-го века. Это два. И где были родители этих детей???
Отпустите его пожалуйста,дайте ему условный срок как хотите сделать с островенко,он больше так делать не будет.
Что за смехотворный срок ему грозит. Он же стал убийцей как только сел пъяным за руль!
Дать условный срок и отпустить убийцу!! Не разжигайте межклассовую рознь! Поступить так же, как с бывшим депутатом!
вот и посмотрим - кто из них больше получит.
да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире :(
кошмар просто...вообще эти мотоциклисты и скутеристы надоели уже...повылазили как потеплело...они и трезвые ездят как захотят, а пьяные так вообще...соболезнования родителям малютки погибшей(((
Почему так мало???
Знаю лично этого человека он сосед моего дяди,обыкновенный маргинал коих там пол деревни,кстати его брат лет 10 назад разбился пьяный на мотоцикле.Так вот об этом парне живет с женщиной у которой трое детей(по моему двое от его покойного брата и один от него) за все время будучи беременной я ни разу не видел ее трезвой по крайней мере когда я туда приезжал да и со слов родственников было понятно, что семья неблагополучная,куда смотрят органы опеки непонятно.Так вот этот человек который ни сделал ничего полезного для общества за всю свою жизнь.Взял и отобрал жизнь у прекрасного малыша,а его воспитанных и интеллигентных молодых родителей (с которыми я лично знаком) оставил со шрамом в душе на всю оставшуюся жизнь.А самое страшное в жизни это пережить своего ребенка.Еще я насколько знаю он уже пребывал в местах лишения свободы,и по моему у него есть сейчас не погашенная условная судимость.И я вас прошу не сравнивайте с Островенко или еще с кем,человек нарушивший закон должен ответить за это.Только как после этого жить, мне бы было тяжело ,а кто то выйдет из мест заключения от радости напьется и опять сядет за руль.
Я вот одного не понял: а зачем 4-х месячный ребенок гулял вдоль проселочной дороги. Это раз. Гулять вдоль дорог детям не рекомендовалось еще в 80-х годах 20-го века. Это два. И где были родители этих детей???
Я на месте отца линчевал бы его там же (пострадал в ДТП, получил травмы несовместимые с жизнью).
Да, уж. Ситуация схожа с ДТП "по-Островенковски", только срок будет реальный. Ублюдок, что тут скажешь. Такое горе принес родителям, мразь...
а где им гулять?
а то у нас в каждой деревне тротуаров наделали? или парков с дорожками и газонами?