перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пострадавшему в КСК «Экспресс» требуется помощь

5 мая 2012, 12:11
Гость
5 мая 2012, 13:21
А руководство КСК "Экспресс" не хочет взять на себя все расходы, все таки их вина тут есть ... Ужасная история. Сил родным..
Гость
5 мая 2012, 13:36
Да, помочь человеку надо. Это однозначно. Но КСК "Экспресс" ОБЯЗАН ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ все лечение, последущие реабилитацию и инвалидность пострадавшего.
Гость
5 мая 2012, 16:03
Я не против помощи. Но дорогие, где же доблестная прокуратура, которая в Макдональдсах сразу шесть дел забабахала, о которых писал 161.ру пару дней назад. Где руководство Экспресса и организаторы праздника?????? Где???? Как бабки получать, так они в первых рядах, как отвечать, так получается Андерей Будяков сам пробрался в Экспресс, сам себе нанес увечья, а Рафик был не выновник. Где нормальные журналисты, которые не побоятся разобраться с этим делом, а то только можем восхвалять прокуратуру в Макдональдсах, да просить о помощи. Я готов в два раза больше перевести денег, чтобы 50% пошли на наказание виновных.
Гость
5 мая 2012, 21:05
Мы разберемся с этим делом, но время работает сейчас против пострадавшей семьи...
Гость
5 мая 2012, 14:42
Напишите номер электронного кошелька - так будет быстрее и надёжнее. А блогерам предлагаю заунижать спорткомплекс и его хозяев в своих блогах
Гость
5 мая 2012, 14:14
А почему вообще КСК "Экспресс" не привлекли к ответственности, ведь вследствии их расхлябанности мог погибнуть человек. Надо призвать к ответственности устроителей мероприятия. ВЕЗДЕ ХАЛАТНОСТЬ!!!! На лицо статья УГОЛОВНОГО КОДЕКСА!
Гость
5 мая 2012, 17:01
Друзья мои, давайте просто поможем кто чем может, а полемику по поводу того, кто кому чем обязан развернем в другом месте. У людей несчастье.
Гость
5 мая 2012, 17:01
Друзья мои, давайте просто поможем кто чем может, а полемику по поводу того, кто кому чем обязан развернем в другом месте. У людей несчастье.
Гость
6 мая 2012, 14:57
че за бред у нас медицина бесплатная, а тот врач который запросил денег за лечение под суд, они и так получают из страховых компаний кучу денег.
7 мая 2012, 00:50
:))) Поменьше смотрите телевизор и не читайте советских газет!!! Я тоже очень умиляюсь слушая президентов,как у нас все хорошо и бесплатно....
Гость
7 мая 2012, 03:21
Медицина то бесплатная, а вот медикаменты которые могут стоить десятки тысяч рублей (за однодневную порцию) к сожалению нет...
Гость
11 мая 2012, 16:09
Не дай вам Бог столкнуться с нашей бесплатной медициной и узнать, сколько она на самом деле стоит!
Гость
5 мая 2012, 13:55
КСК "Экспресс" конечно же оплатит все расходы, но как всегда, по решению суда и через несколько месяцев в лучшем случае (как я понимаю, совести у руководителей КСК нет, раз родные обратились к читателям), а деньги на лечение нужны уже "вчера". Поможем кто чем сможет, сочувствую...
Гость
5 мая 2012, 14:46
Согласе, не говорите...надо помочь...... а у нас такие законы, нет чтобы привлеч многих по статье нарушение техники безопасноти, но у нас могут только mghbdktrfnm обычных прорабов и мастеров....а все вышестоящие как всегда откупаются
Гость
5 мая 2012, 14:15
Ирина, не говорите за всех читателей сайта, я готов перечислить деньги, пойду и сделаю. 500 рублей, может, и небольшой вклад, но если хоть кто-то по 100 р перечислит...уже помощь.
Гость
7 мая 2012, 13:09
ирина права!
Гость
5 мая 2012, 20:17
Привлечь в первую очередь надо организаторов. Во первых за нечеловеческую реакцию на проишествие - во вчерашней статье подробности, а во вторых за распихивание выделенных денег на меропреятие по карманам, по прошествии чудовищной экономии на качестве привлеченной рабочей силы и материалах. А смета небось золотая.
Гость
5 мая 2012, 13:41
если можно добавить кошелёк Webmoney, было бы проще помочь
Гость
5 мая 2012, 16:01
Василий, семья Будяковых до сих пор находится в шоковом состоянии от случившегося, поэтому заниматься созданием электронного кошелька они просто не в силах. Если же таковой появится, то мы сразу разместим его номер на нашем сайте.
Гость
6 мая 2012, 00:34
Уважаемый Василий, спасибо за моральную поддержку моей семье. К сожалению кошелёк Webmoney не заводился, имеется кредитная карта Тинькофф. Кредитные системы MasterCard 5213 2437 5978 2368 Evgeniya Budyakova (супруга Андрея Николаевича)
Гость
6 мая 2012, 00:34
Уважаемый Василий, спасибо за моральную поддержку моей семье. К сожалению кошелёк Webmoney не заводился, имеется кредитная карта Тинькофф. Кредитные системы MasterCard 5213 2437 5978 2368 Evgeniya Budyakova (супруга Андрея Николаевича)
5 мая 2012, 14:31
Может, есть возможность написать номер карты Masteracrd или Visa? Эффект бы был ощутимый
Гость
6 мая 2012, 00:41
Уважаемый Александр, огромное Вам спасибо за поддержку моей семьи. У нас имеется MasterCard Тинькофф. 5213 2437 5978 2368
Гость
6 мая 2012, 18:07
Гость
6 мая 2012, 00:41
Уважаемый Александр, огромное Вам спасибо за поддержку моей семьи. У нас имеется MasterCard Тинькофф. 5213 2437 5978 2368
Еще необходимо указать срок окончания действия карты, Интернет-банк "Русский Стандарт" этого требует.
7 мая 2012, 00:48
Да дело то понятное,что должны. Но Вы же все прекрасно понимаете,что виноватым себя никто считать не хочет. сейчас неделю они будут искать крайних среди своих и подрядчиков. Потом найдя крайнего переведут все стрелки на него. Тот начнет отказываться. Суды.... Пройдут,годы. А человеку помощь нужна немедленно,вот потому люди и обращаются. Я так думаю.
Гость
5 мая 2012, 13:38
Сочувствую, но при чем здесь читатели 161.ru ? Может виновные в трагедии должны лечить человека?
Гость
5 мая 2012, 13:58
Ирина, конечно, не причем, но не думаю, что все читатели простые люди.......Помочь беде чужих людей прерогатива не каждого, благотворительность - личное дело человека.......виновные ответят....но когда????? помощь нужна сейчас, у Будяковых, не дай Бог какое горе.....
Гость
5 мая 2012, 15:58
Ирина, мы все знаем как часто чиновники и бизнесмены соглашаются хоть чем-то помочь людям, попавшим в беду из-за их ошибок. Поэтому пожалуй только рядовые граждане и способны реально помочь семье Будяковых. Как говорится, с миру по нитке....
Гость
5 мая 2012, 17:46
Гость
5 мая 2012, 15:58
Ирина, мы все знаем как часто чиновники и бизнесмены соглашаются хоть чем-то помочь людям, попавшим в беду из-за их ошибок. Поэтому пожалуй только рядовые граждане и способны реально помочь семье Будяковых. Как говорится, с миру по нитке....
Рядовые граждане сами концы с концами еле сводят. Будем приучать еще чиновников , что сами простые друг другу помогать будут. Разве сейчас врачи отказываются делать необходимые операции и различные процедуры? В какой больнице лежит пострадавший, кто лечащий врач? Вот об этом написать надо. Взять интервью у главврача больницы, спросить что необходимо больному, а потом уже думу думать! А то, быстрей, давайте деньги! Кому? Врачам или министру здравоохранения Быковской?
Гость
5 мая 2012, 14:34
Посетителю 161.ru - да желающие помочь всегда найдутся ( я лично 200 уже отправила на сб книжку), но администрация КСК Экспресс тоже должна нести ответственность за произошедшее! Так что не надо взывать здесь к совести читателей!
Гость
5 мая 2012, 16:15
Ирина, речь как раз о том, что время не терпит, человек в больнице умирает, а мы знаем, сколько нынче стоит бесплатная медицина.
Гость
8 мая 2012, 22:15
Вот тут написали, что врача вымогающий деньги за лечения под суд, и что медицина кучу денег получает от страховых компаний, так вот 1 Врач не вымогал деньги на лечения, а сказал стоимость препаратов которые понадобятся для лечения, многие медикаменты муниципальные медицинские учреждения не могут приобрести из-за маленького бюджета их хватает разве, что на цитрамон да на анальгин и еще на кое какие медикаменты. 2на счет кучи денег от страховых компаний, сказки то не слушайте и переверните страховой полюс и прочтите, за какие такие медицинские вмешательства страховая кампания делает выплаты,а потом решите какая у нас медцина
Гость
10 мая 2012, 12:46
А это уже проблема больницы - медикаменты. Надо в бюджет свои хотелки заранее закладывать, а не расчитывать на карман пациентов. А то я смотрю у нас все врачи, словно барыги на Темернике, до копеечки знают сколько таблетки и т.п. стоит. Да еще подскажут в какую аптеку сгонять за нужным лекарством, чтобы откат потом получить. Только руки из "одного места" у всех практически растут. Квалификация на самом нижайшем уровне у 99% эскулапов. Хоть плати, хоть не плати. На собственном опыте не один раз убедился. И главное, отмазка, если что, железная: "Так бывает". За "бугром", если "так бывает" случается, лицензию врача отбирают без разговоров, а здесь у каждого врача должно быть свое кладбище почему-то. Зарплата у них маленькая видите ли. А у всех других огромная что ли? Или в маршрутку, например, теперь всех пассажиров со своим бензином будем пускать только? А в лифт со своим электричеством?
Гость
8 мая 2012, 23:04
тут вот пишут Врача под суд за вымогательств денег на лечения, второе о какой то там кучи то там кучи денег получаемых от страховых кампаниях, разъясню , что деньги не за услуги лечения, а на медикаменты без которых лечения не будет эффективным, МЛПУЗ не получают такие бюджеты,что бы могли позволить дорогие медикаменты х хватает разве, что на цитрамон и анальгин, ну и еще на какие ни будь простейшие, что касается кучи денег от страховых кампаний так сказки то слушать не надо, вы переверните полюс и прочтите за какие такие медицинские услуги перечисляют деньги страховые кампании и решите какая у нас медицина
Гость
10 мая 2012, 12:55
1. Ваш Министр медицинский говорит, что всех лекарств в больницах предостаточно. А бюджеты надо свои защищать, а не пилить, чтобы потом не жаловаться. 2. Лечение больного надо оформлять надлежащим образом, тогда страховые компании будут вместо "отказов" вам по счетам оплачивать лечение своих клиентов. 3. В МЛПУЗ ростовских что ОМС, что ДМС - все равно. 4. Бумажка эта называется "ПОЛИС", а не "ПОЛЮС". Полюса у нас на Севере и Юге земного шара.
Гость
10 мая 2012, 16:18
что означают слова "бесплатная медицина"? разве это только работа врачей?
Гость
11 мая 2012, 11:22
у нас нет бесплатной медицины, там дай, тут дай, всё начинается с мелочей добровольно принудительных. По собственному опыту, название больницы утаю (20 руб чтобы зарегистрировали в приемном отделении, 100 руб сестре хозяйке на нужды, 100 руб за выписку), общие анализы крови и т.п. подобное бесплатно, остальные платные (на сифилис сдавала, который обязательно при поступлении сдавать-100руб и остальные анализы обошлись примерно 1500). Обычные капельницы - анальгин, папаверин, метронидазол, квамател бесплатно капают, если что-то нужно серьезное всё за свой счет. Ещё платила лично врачу, чтобы меня вообще положили в больницу, т.к. у них якобы всегда нет мест и ждать долго надо, а болезнь не ждет. Болеть дорого, а жить хочется. Считаю помочь семье материально необходимо, мужчина должен выжить, обязан просто!