25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Alexy
4 мая 2012 в 13:53

Не надо думать, что кучка западных выкормышей может диктовать свои правила в нашей великой стране! Вот именно посмотри в окно и увидишь как меняется жизнь! Видно совсем юный если не помнишь, как мы жили до двухтысячных! Ишь дали вам волю! чем маршировать в москве, лучше бы взяли метлы и лопаты, да на субботник. А то калачом не заманишь на благое дело, дай только побузить

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 13:57

водолаский, прочтите текст своей присяги, присяги казаков...и сравните свои поступки с тем на что вы присегали.

ОТВЕТИТЬ
Казак
4 мая 2012 в 14:01

Не все Казаки такие. Есть казаки поддерживающие акцию и здравый смысл...

коко
4 мая 2012 в 14:20

на мой взгляд, Родина и Путин-разные вещи....

Гость
4 мая 2012 в 14:25

Alexy - ю , сразу видно активист ! либо из Молодой или Не очень молодой гвардии. В нормальных странах уборкой занимаются соответствующие службы которые за это деньги получают, а у нас СОВОК как был так и остался все на халяву норовят...., вы еще предложите перечислить н-ную сумму зарплаты в фонд мира! а на мнение людей давить не надо , у каждого свои взгляды, и будьте любезны с этим считаться!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
4 мая 2012 в 14:27

мда-а-а дешевый финт менты вытворили , да что с них убогих взять приказ ПравРостОбл и главка выполняют

4 мая 2012 в 14:28

Автору. Уточните пож-та: "Казаков" призывают или все-таки "казаки" призывают? А то чушь полнейшая выходит, имхо.

местный
4 мая 2012 в 14:32

А что это за казаки без коней,им бы хоть велосипеды дали,а то пёхом разгуливают и плетью играются.

ОТВЕТИТЬ
кеша
4 мая 2012 в 15:04

так они прикормлены властью,с Федерального бюджета получают ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2012 в 15:13

Водолацкому понравилось в Гос. думе и в ЕдРе. Приплел сюда еще поляков, французов и немцев когда русский и советский народ против них воевал. Получается по Водолацкому кто не с Путиным тот не с русским народом-тот враг? Это высказывание Водолацкого экстремизмом попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Во дают
4 мая 2012 в 15:19

Развитые страны имеют сильную оппозицию, которая обеспечивает уверенное развитие страны. Оппозиция слерживает разгул коррупции, заставляет чиновников честно работать. В этих странах оппозиция и власть постоянно меняются местами. Там это считается нормальным явлением. У нас 20 лет власть не меняется, а оппозицию гнобят.Что натворили господа, если они так боятся оппозицию и борьбу с коррупцией только имитируют?

ОТВЕТИТЬ
макс
4 мая 2012 в 15:20

Alexy, вот видите ваши идеи народу и казакам не любы.Так что сообщите своим коллегам из центра "Э" об этом.
Время путина и озера истекло.

4 мая 2012 в 16:09

Водолацкий донской позор!!!

Атаман
4 мая 2012 в 16:45

Как говорили наши предки-казаки: "Царствуй, царь-государь, в стольной Москве, а мы, казаки, - на Тихом Дону". Это значит: болтайте цари и их прихвостни на Москве-граде, а мы тут сами разберемся, куда ходить.

Ник
4 мая 2012 в 17:01

Ага, Водолацкий еще бы призвал 9 мая возложить венки к памятнику атамана Краснова, а за одно и воинам казакак воевавшим в казачьих частях СС. Тем более что идеолог у него прежный, с подачи которого он и работает. А настоящим казакам болтать некогда, они на полях работают. В такую жару урожай надо спасать.

Митяй
4 мая 2012 в 17:06

Водолаз это ладно,он провокатор,но ни один уважающий себя казак не пойдет против своего народа.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 18:15

Я не знаю, что там хочет водолацкий-но асфальта к моему дому нету до сих пор, а я там живу уже 30 лет. Но раньше можно было списать на отсутствие денег в бюджете, низкую цену на нефть , то за последние 10 лет нефть только растёт денег дуром, а асфальта -нет. Зато казаки водолацкого в обл администрации заседают и им , конечно надо за ввп молиться, потому если власть поменяется, то их первых оттуда попросят, потом и остальных.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 18:30

Еще Водолацкий вспомнил казаков 1812 года. Да они б его порубали за его слова и поведение!

Интересно
4 мая 2012 в 19:01

А кого поддерживают ростовские армяне.?

ОТВЕТИТЬ
Сула
4 мая 2012 в 19:08

Во первых,акции протеста осудили не казаки,а провокаторы которые именуют себя казаками,иначе можно их назвать проходимцами,или приспособленцами,а настоящие казаки всегда поддерживали народ,вот начнется революция,увидите сами сколько настоящих казаков,а сколько лже казаков.

ОТВЕТИТЬ
Автор
4 мая 2012 в 20:47

Водолацкий скорее вызовет обратную реакцию. После его обращения к акции еще кто-нибудь присоединится.

ОТВЕТИТЬ
Ясновидящий
4 мая 2012 в 22:30

Вот когда Путин отдаст Кадырову весь Северный Кавказ,посмотрим как тогда казачки запоют.Тогда будут говорить,что Жирик их папа и вождь.

7 мая 2012 в 04:43

В принципе, дело говорит хотя бы на уровне "После драки кулаками не машут".
Выборы признаны всеми партиями и наблюдающими организациями состоявшимися - так чего теперь-то кипешевать - все равно все уже готово и ничего не изменишь.
Да и сами выборы прошли, скорее всего, нормально. Другое дело - достойных кандидатов было ровно ноль из всего списка...

Гость
16 мая 2012 в 14:23

Ребята да это провокационная статья вы что верите этой лжи)))))) я глубоко сомневаюсь, что казаки пойдут на такое, нарядили гобленов для показа, а эта Дунаева как сорока эту фальшивку сочинила. Казаки умный народ и на такую провокацию не пойдёт

Загрузка...