29 января суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

друг гостю и другим....
29 апр 2012 в 18:47

какие вы жалкие и мер..... людишки! Подойди ко мне подпроти мне жизнь, а ? герой тебе сколько годков, на место в армии ставили или ты сына!

ОТВЕТИТЬ
Брат 2 Другу
29 апр 2012 в 19:19

Как этот ГОСТЬ достал он вездееееееееееееееееее!!!! Вот чудак...

ОТВЕТИТЬ
Астроном другу и другим...
29 апр 2012 в 19:24

Они просто БЫДЛО!!! У которых классовая ненависть в крови!!! Пересмотрите или перечитайте "Собачье сердце", там вы хорошо описаны, "Шариков" - это Ваш герой!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
чон
29 апр 2012 в 22:18

"Дорогие иномарки", "скоро наше время придет" А вы работать не пробовали? Или где бы работать, чтоб не работать

ОТВЕТИТЬ
яяяя
29 апр 2012 в 23:16

ну да, революция. одна была уже, и что с родиной нашей стало. Ктото честно работал зарабатывал, а кто бухал по забором, и вот эти самые, что и бухал под забором, да да надо революцию, то вон, как же у него все есть а у меня нет??? а вот вопрос, кстати и касающийся ув. гостя, хотя нет, не ууважаемый, данный вид людей не уважаю, вы пишете на авто с климат-контролем, а как насчет пойти и заработать??? слабо??? или хотите все иметь ни прилагая каких либо сил???
Лично я, для того что бы иметь подобные вещи, учился в колледже, потом институт. Работаю около 5ти лет в фирме, проявляю себя по максимуму, за счет этого есть продвижение по карьерной лестнице., и т.д. Да у меня в данный момент дорогое авто, но ее я купил сам, мне лично покупать не кому и дарить тоже. Я по жизни один. Снимаю квартиру. Работая могу позволять достаточно многое. И вот вопрос. а почему я, должен делиться с такими как вы, гость???? ленивыми бездельниками????

ОТВЕТИТЬ
друг
30 апр 2012 в 09:22

Хочу познакомиться с Гостем! За вознаграждение!

ОТВЕТИТЬ
друг
30 апр 2012 в 11:13

Ищу Гостя, за вознаграждени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
30 апр 2012 в 12:04

Раз спалили,значит заслужили этого сами.

Читатель
30 апр 2012 в 13:39

С одной стороны понятно, людей довели эти стихийные парковки. Особенно во дворах по утрам. Но уничтожать машины путем поджога - явно не способ. Да и случаи такие бывают в разных местах. И не только такие. Вандалы, вернётся к вам мерзотность ваших деяний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2012 в 14:55

заволновались хозяева каенов и майбахов, познакомиться хотят, да вас 90 процентов населения ненавидит, просто молчат, вы людей на смерть сбиваете, а потом вам условный срок дают. когда пишут, что сбили на дороге кого-то, вы тут не комментируете, а как про поджоги ваших лексусов, так возмущений на 5 страниц. так вам и надо, я за справедливость

ОТВЕТИТЬ
Читатель
30 апр 2012 в 17:58

Тому из гостей, который обобщает бессовестно, даже отвечать не следует. Справедливому такому, исподтишка.

петр
30 апр 2012 в 18:51

а может это хулиганы так развлекались, в любом случае подло- ведь у людей машина - друг и помощник,часто кормилица. Ростовчане - будьте вежливы нам все равно здесь жить и умирать.

ОТВЕТИТЬ
друг обезличенным
1 мая 2012 в 08:47

Справедливые вы наши! Дай бог вам радости!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2012 в 12:29

как бы то ни было это все заработаное людским трудом и потом у меня машина и я на ней зарабатываю на коммуналки банк и воспитание внуков

Гость
2 мая 2012 в 12:08

Прошу прощения я осознал, что говорил глупости.

ОТВЕТИТЬ