Город В Шахтах убили 70-летнего БОМЖа

В Шахтах убили 70-летнего БОМЖа

И пытались зарезать его 69-летнюю подругу.

В совершении преступлений подозревают 38-летнего бездомного – уроженца Кемеровской области.

«По версии следствия, 26 апреля в городе Шахты подозреваемый познакомился с 70-летним мужчиной и 69-летней женщиной. Компания быстро нашла общий язык, так как все они не имели постоянного места жительства. Вместе они отправились на пустырь около одной из заправочных станций, чтобы употребить спиртные напитки в шалаше, в котором проживали пожилые люди, – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. – Между мужчинами возникла ссора. Подозреваемый взял находившиеся в жилище металлические ножницы и нанес пожилому человеку множественные удары в область передней поверхности шеи. От полученных ранений потерпевший скончался на месте».

По словам Валерия Чекрышева, мужчина попытался убить и женщину, которая стала кричать. Подозреваемый нанес ей множественные удары ножницами и, считая, что она умерла, скрылся. Однако женщина выжила и сумела позвать на помощь.

«Она была доставлена в медицинское учреждение, где ей оказали медицинскую помощь, – отметил Валерий Чекрышев. – Злоумышленник задержан и заключен под стражу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем