Авто Город Донские барды отправятся в автопробег до Владивостока

Донские барды отправятся в автопробег до Владивостока

Бардавтопробег «Новошахтинск – Владивосток» пройдет этим летом. Его организует житель Новошахтинска (Ростовская область) Виктор Гавриленко, идеолог ежегодного фестиваля авторской песни «Шахтерская поляна». Для автопробега по городам и весям России он готов предоставить собственный «Соболь».

«Мы выезжаем из Новошахтинска в июле, первый пункт – Самара. Посетим фестиваль «Грушевская поляна» и далее отправимся по маршруту Уфа – Челябинск – Омск – Новосибирск – Красноярск – Братск – Северобайкальск – Тында – Белогорск – Хабаровск – Владивосток и обратно», – рассказал 161.ru Виктор Гавриленко. Вернуться в Ростовскую области барды рассчитывают в двадцатых числах августа.

В пути участники бардопробега будут вести дневник. Делиться впечатлениями о просторах родины и ее людях барды намерены в режиме онлайн. Один из участников путешествия – Андрей Оршуляк – открыл блог на сайте 161.ru. В первом посте можно найти подробности о бардопробеге.

Экипаж бардовского «Соболя» набирается. Требования к кандидатам – желательно наличие водительских прав категории В, умение играть на гитаре, наличие туристического опыта, возраст от 21 года до 60 лет. Подать заявку на участие в путешествии можно до 1 июня. Кроме того, организаторы рассчитывают на поддержку меценатов. Предложения по комплектованию штата, экипировке и спонсорской помощи принимаются по телефону 8-928-102-50-87 либо на электронный ящик viktor_gavrilenk@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем