Город На Юге стартуют дни PR

На Юге стартуют дни PR

Оргкомитет III Международного Профессионального Форума «Дни PR на Юге. Говори своим голосом» получил подтверждение от спикеров, среди которых ведущие российские и зарубежные эксперты в области PR, маркетинга, журналистики и визуальных коммуникаций.

Как сообщает оргкомитет, в форуме примут участие: президент Международной Ассоциации по связям с общественностью (в 2011 г.), член Британского Института «Паблик Рилейшнз», экс-советник премьер-министра Румынии, корреспондент и режиссер документальных фильмов BBC в Австралии и Великобритании Ричард Линнинг; журналист, специальный корреспондент дирекции праймового вещания НТВ, ведущая программы «Профессия репортер» и других авторских проектов Катерина Гордеева; корреспондент французской экономической газеты La tribune Эммануэль Гринспен; PR-директор компании «Медиалогия» Надежда Жуковская и другие эксперты.

Форум пройдет 5-6 июня в конгресс-отеле Don-Plaza. Зарегистрироваться и получить подробную информацию о мероприятии Вы можете на официальном сайте форума.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем