RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

757мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город ТНТ подвел итоги ростовского кастинга «Битвы экстрасенсов»

ТНТ подвел итоги ростовского кастинга «Битвы экстрасенсов»

По предварительным оценкам, пять человек из южной столицы могут претендовать на участие в популярном шоу.

В Ростове отбор на программу проходил два дня. Всего на кастинг записался 81 человек, пришло на просмотр 67 – это жители не только Ростова и области, но также Краснодара, Краснодарского края и Украины.

«Участники кастинга кроме предоставления заполненной дома подробной анкеты должны были пройти ряд тестов: отгадать геометрическую фигуру в конверте и ее цвет, рассказать о вложенной в конверт фотографии и дать по возможности подробную информацию об интервьюере или другом человеке, которого им укажут», – рассказывает PR-директор телекомпании «ТНТ-Ростов» Олег Жулидов. Как отмечают представители канала, сильные и яркие кандидаты присутствовали. Так, одна из экстрасенсов не только верно описала вложенную в конверт фотографию актрисы нового сериала ТНТ «Деффчонки» Полины Максимовой, но даже сказала, где у нее шрам, который она получила во время съемок одного из эпизодов сериала. Очень сильное впечатление на жюри произвела 56-летняя ростовчанка, с виду абсолютно не похожая на мага и чародея, которая так подробно рассказала о семейной жизни незнакомого ей человека, что повергла последнего в ступор.

«Конечно, были и слабые участники и откровенно нездоровые люди, – не скрывает Олег Жулидов. – Но из всего числа кандидатов 4-5 человек оставили очень сильное впечатление и вполне могут заинтересовать руководителей программы «Битва экстрасенсов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем