RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Только после увольнения Владимир Чуб стал зарабатывать больше жены

Только после увольнения Владимир Чуб стал зарабатывать больше жены

За прошлый год экс-губернатор Ростовской области заработал 5,6 миллиона рублей, а его супруга Зоя Чуб – всего 1,9 миллиона рублей. Данные о доходах семьи представлены на официальном сайте Совета Федерации федерального собрания РФ.

Напомним, по данным за 2009 год, Владимир Чуб, занимавший тогда пост губернатора Ростовской области, заработал 3,1 миллиона рублей, в то время как доход жены составил 174 миллиона рублей. По данным Совета Федерации федерального собрания РФ, автомобиля у семьи Чуб так и не появилось.

В настоящее время Владимир Чуб является представителем в Совете Федерации ФС РФ от Мурманской области.

Доходы своей семьи не стали скрывать и еще два представителя Дона, заседающих в Совете Федерации – Евгений Бушмин и Леонид Тягачев.

Семья Бушминых в 2011 году заработала больше 31 миллиона рублей, причем супруга принесла в семью на два миллиона рублей больше мужа. Не смотря на это, жена члена Совета Федерации ФС РФ ездит на скромном «Ниссан Микра». В то же время Евгений Бушмин владеет автомобилями «Бентли Флайнспур» и «Мерседес-Бенц». Семья также обладает земельным участком 24,6 тысячи кв м, домом на 260 кв м и четырьмя квартирами общей площадью больше 600 кв м.

В свою очередь семья Тягачевых сумела заработать в 2011 году только 2,3 миллиона рублей. Супруга принесла в семейный бюджет лишь 152 тысячи рублей. Скромный доход не помешал ей стать обладательницей четырех домов общей площадью более двух тысяч кв м, а также земельных участков площадью 21 тысяча кв м.

Подробнее о доходах не только слуг народа читайте сегодня в рубрике «Новость дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем