RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовские АТП оштрафовали за грязные маршрутки

Ростовские АТП оштрафовали за грязные маршрутки

Грязь на ростовских маршрутках и автобусах стала объектом внимания городских властей в апреле. По результатам одной из проверок специалисты комитета по охране окружающей среды администрации Ростова установили, что компании ООО РГТП «Ренат-Транс», ООО ТК «

Грязь на ростовских маршрутках и автобусах стала объектом внимания городских властей в апреле. По результатам одной из проверок специалисты комитета по охране окружающей среды администрации Ростова установили, что компании ООО РГТП «Ренат-Транс», ООО ТК «Авто-Лайн», ООО ТК «Транс-Экспресс» и ООО «Янтарь-1» «Атоколонна-1» выпустили на линию грязные маршрутные такси и автобусы. Нечистоплотными маршрутами названы №4, 16, 34 и 78.

В отношении должностных лиц предприятий возбудили административные дела по статье «Нарушение правил благоустройства». Им грозит штраф в размере от 5 тысяч рублей до 20 тысяч рублей.

Как пояснила начальник отдела контроля благоустройства и содержания территории города комитета Лилиана Токарь, подобные проверки будут проводиться еженедельно до конца месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем