RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Губернатор узнал, как выглядят улицы Ростова на самом деле

Губернатор узнал, как выглядят улицы Ростова на самом деле

Во время запланированного объезда Ростова губернатор области Василий Голубев решил неожиданно сменить маршрут и попал в сквер на улице Волкова, где его никто не ждал. Перед глазами главы региона представили во всей красе: запруженный машинами двор, распис

Во время запланированного объезда Ростова губернатор области Василий Голубев решил неожиданно сменить маршрут и попал в сквер на улице Волкова, где его никто не ждал. Перед глазами главы региона представили во всей красе: запруженный машинами двор, расписанные граффити фасады домов, разбросанный мусор, сломанные скамейки, отсутствие урн.

Как сообщает пресс-служба губернатора, к Василию Голубеву сразу же подошли жители и обратились с просьбой помочь с благоустройством сквера.

«Неужели это проблема – установить урны для мусора?!» – обратился к мэру города и главам районов губернатор.

Василий Голубев был возмущен санитарным состоянием сквера, который находится поблизости с гимназией №76.

«Вот так мы «воспитываем» любовь детей к чистоте и порядку. То, что мы сейчас видим, это иллюстрация того, как быть не должно», – сказал глава региона.

«Василий Голубев дал поручение мэру и главе Ворошиловского района в ближайшее время навести здесь порядок, а к 1 сентября реконструировать сквер, – подчеркивают в пресс-службе. – Губернатор предложил, начиная с этого года, регулярно проводить конкурс по благоустройству между районами, пообещав поощрить победителей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем